Внутренние двери. Где? Какие? Почем?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внутренние двери. Где? Какие? Почем? Надо заменить двери в ванную и туалет и хочется недорогие и хорошие двери. Бывает такое?Куда податься и на какую сумму стоит рассчитывать?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших недорогих не встречала+ Сначала поставила недорогие Новый стиль 2000 грн. без установки - ерунда , натуральный картон. Через год поменяла на Папа Карло шпонированые, дорогие, 10000 грн. без установки. Второй вариант очень устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно такой же вопрос решала, нужны были нормальные двери и чтоб не шибко дорого(+) Цена и сроки сильно зависят от проема. Если у вас проем стандартный, то можно покупать дверь готовую. Это и быстро и дешевле. Самое бюджетное из того, что понравилось мне это ПАПА КАРЛО MILLENIUM. Есть в Эпицентре. К цене за полотно нужно прибавить коробку-наличники-доборы (это прямо нас сайте видно) и фурнитуру (петли, механизм закрывания, ручку и т.п.). Еще я смотрела двери в Двери Беларуссии, Леруа Марлене и в Олди - ничего вообще не понравилось. В прошлом был опыт покупки дверей в Porte’s - дорого, долго, установили некачественно (звукоизоляции никакой и наличники поотпадали через год) и отказались исправлять, исправлял уже другой установщик. В этот раз нам не повезло и проем был меньше, пришлось заказывать нестандартные двери. Ждали 2 месяца изготовление, привезли как раз под НГ и еще 3 недели ждали установщиков. Ну и полотно дороже получилось примерно на 1000 гривен, чем если б ставили стандартное. В итоге одна дверь с установкой, доставкой и фурнитурой нам обошлась в 7000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нашла в Гипермаркет дверей интересныц вариант за 3 тыс без установки Думала может дешевле найду :)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите по нестандартным дверям, пожалуйста (+) Где заказывали? Шпонированные?Это вы в ванную/туалет заказывали? У меня, блин, тоже не стандарт 55 см ширины и 180-185 см высота дверей.. еще и очень повышенная влажность, а двери менять надо...Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по ширине был стандарт, по высоте чуть не хватило(+) Двери ламинированные в санузел, но у нас нормальная вентиляция. Заказывали в Эпицентре в салоне дверей. Там представлены разные производители. Некоторые модели идут только стандартной высоты, а другие делают с шагом по высоте. У меня в доках на дверь написано, что высота полотна 196 см (стандарт 200 см). Я думаю, что по высоте они могут сделать вам полотно подходящее. А вот по ширине - вопрос интересный. Мне кажется, что самые узкие двери делают 60 см. Но может если вашу коробку демонтировать, то 60 как раз влезет... Еще есть двери, которые можно подрезать по высоте, но мы посчитали, что подрезка это плохо при повышенной влажности и будет не идеальная кромка. И по поводу Эпицентра. Мы были на Оболони. Вызывали их замерщика. Замерщик произвел ну очень приятное впечатление. А когда оформляли заказ, то нам сказали, что это был их главный инженер))). То-то я думаю, чего замерщик такой грамотный). Он заодно посмотрел, и другие двери, с которыми Porte’s накосячил. Рассказал, как там можно исправить. Их же установщик исправил успешно. Мы в принципе Эпицентром остались довольны, они нормально и по дверям консультировали и по фурнитуре. Единственное, что установщик был один и ставил довольно долго. Но то такэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за консультейшн :) я уже весь интернет перерыла из-за своего нестандарта понимаю, что нет ничего невозможного, и двери шириной 55 см смогут сделать, но сочетание стольких проблемных моментов вгоняет меня в ступор (и ширина и высота двери и глубина коробки, и влажность.. еще и не уверена про ровность стен... короче морально настраиваюсь ) Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите дверной проем подогнать под стандарт? 55 даже не знаю какую можно сделать, предполагаю, что что-то кустарное, вряд ли фабрики таким занимаются. Ну и ванная, это ж не кладовка, что это за размер такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Вы наверное не видели (и слава Богу) какие бывают ванные :) конечно, всё решится, когда дверь и старую коробку демонтируют, и мы увидим полную картину :) надеюсь, что можно будет что-то сделать (хоть расширить проем, хоть сузить дверь) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду размер двери) не кладовка в том смысле, что туда за день много раз надо заходить. у меня как раз ванная микроскопическая (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не правильно Вас поняла, сорри :) конечно, хотелось бы нормальную дверь, и нормальную вытяжку в ванную и т.д. да и ванную не микроскопическую :)будем пробовать и визуализировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые недорогие варианты в Эпицентре - от 400 грн и далее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те недорогие к нормальным отношения не имеют () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fado посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? у меня на даче стоит дверной комплект за +-1500 и в чем их ненормальность - пока не ясно) а уж я по роду деятельности двери видела и за 30 шт уе за единицу. Понятно, что массив дороже, но шпон - он и в африке шпон[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах