Чем отмыть стекла душкабины?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем отмыть стекла душкабины? Они темные, типа тонировки, но не берут их мои средства - всё равно видно предательские капельки и потёки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою силитом и вытираю досуха в конце Но без фанатизма, так как при первом же приеме душа капли появятся снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содасан для ванной комнаты, но я каждый день насухо вытираю %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымыть любым действенным средством от ржавчины и солей Главное - досуха вытереть салфеткой типа микрофибры для стекла. Будет все блестеть без подтеков.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакетик лимонной кислоты разведите в воде и пройдитесь мочалкой+ потом смывается просто водой и насухо. Самый действенный способ и самый легкий по затрате физических сил. Ни один содасан у меня по эффекту не сравнится. Такой же результат и от уксуса, но пока губкой пройдете, очуметь можно. Так что лучше лимонная к-та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже себевзяла за правило вытирать стекла сухой тряпочкой после приема душа. У нас очень жесткая вода и мыть надо было каждую неделю основательно.Теперь помылась-вытерла себя-вытерла стекла и красотааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вытирать насухо, у меня еще спрей Norwex или я читлал полиролем для автомбилей обработать сухие стены. не пробывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем большое, будем пробовать) Тоже жесткая очень вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спасает штука для мойки окон - помылась, стянула со стенок капли - 15 секунд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалетный утенок, только надо быстро и в перчатках - идеальные стекла! потом смыть душем и можно вытереть насухо[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем советую и сама пользуюсь+ фрош на яблочном уксусе,1 л бутылка,цена около 50 грн,самое лучшее средство для меня( кроме тех,кто терпеть не может запаха уксуса вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да обычный уксус, цена10 грн бутылка. Я отливаю в баночку, вставляю пульвелизатор, набрызгала на все капли-потёки в ванной и потом просто смыла и натёрла() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на уксус перешла, и в кухне и краны() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уксус 9% щедро на мочалку, намазать, через 5 минут потереть слегка и будут как новые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чайник электрический) кусками накипь отваливается, как новый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня опробовала уксус- таки рулит, но воняет зараза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чайник как?? Сколько уксуса и какой % наливать?+ хочу попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чайник мою лимонной кислотой-на 3 литра засыпаю пачку и кипячу-потом сливаю и просто пару раз спаласкиваю- аж блестит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда-то в офисе хозяюшки постарались, кипятили уксус в чайнике офисномъ:)) Директор чуть не испил горяченького, разогнал богадельню:))Я обычной лимонкой чищу, прокипятил, помыл - блестит как новый. И без запаха.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не знаю, как благодарить просто! Это же чудо какое-то!+ я лютой ненавистью ненавидела уже это стекло в нашей новой квартире. Я развела лимонку в воде и налила в бутылку, попшикал, мочалочкой прошелся и все сияет. Купила еще эту штуку с резинкой, сразу вытираю теперь после купания. Хоть жить можно стало. Но с ванной, конечно, проще в разы. В жизни больше не сниму квартиру без ванны.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лимонкой попробуйте, уксус все-таки слишком вонюч [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как скептик, не сильно в лимонную кислоту верила. Все пробовала разные чудо-средства. Только что попробовала вымыть кабинку. Супер. Благодарю безмерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах