кастрюли эмалированные нужны 1-2 шт

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кастрюли эмалированные нужны 1-2 шт Девы,вопрос такой-посчитала я ,что купив себе набор большой Винзер,кастрюли в горошек мне не нужны и красиво отдала все знакомым на дачу.Сейчас возник вопрос:квартиранту жалко давать Винзер.Где найти пару кастрюль за недорого?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Куреневке продают б у. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТБ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не думала, что квартирантов еще и посудой обеспечивают. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://posuddeluxe.ua/ тут классный выбор и вообще, мне нравится их сеть магазинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ киньте клич по барахолкам в принципе, квартирант способен сам этим заняться.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в АТБ по акции гривен за 150 что-то есть. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть эмалированная на 1л, и алюминиевая литра на 3+ заберите за вашу цену, они мне не нужны. Новые. Еще есть миски эмалированные, тоже новые.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вашу почту [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах