Малюсенькие насекомые в ванной

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малюсенькие насекомые в ванной Случайно зайдя сегодня в мощных очках увидела на стиралке(вертикалка) малюсеньких как муравьев крошечные и несколько...что это и что с ним делать?Заносила моющие недавно в упаковке с Великої кишені - может с нее налезли? И что с этим делать, а если они поселились уже в машинке?Животных нет, аллергики есть, т.е. "дихлофосом" не побрызгаешь тем более среди зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, это эти тараканы - сороконожки. У меня такие ползают по умывальнику. Они очень -очень мелкие, пока не вырастут до этих гигантских тараканов с миллионом ножек)) Я начала давить, через пару дней уже не лазят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это стоножки, то они появляются от влаги. Может,где-то протекает что-то, или сыро в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они коричневинькие.Может действительно сырость. Что-то и угол вверху на потолке меня не радует.Но надо мной Такие живут, что бесполезно ходить = у них все сухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю. иногда вижу в спальне и в ванной - совсем крохотных, даже фотик не берет. кто таике - не пойму. как малюсенькие паучки. откуда и что такое - ума не приложу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня чешуйница в ванной появилась ((( сырости нет, только недавно въехали, все после ремонта. Как этих тварей вывести? (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летают? Серенькие? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах