Радиоточка в квартире

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радиоточка в квартире У вас есть это изобретение человечества еще? В съёмной квартире есть в квитанции строка на 13 грн. за эту радиоточку. Что это за точка, продаются ли к ней еще радио? Или просить хозяев её отключить? Жаль деньги платить за ни за что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отключила, позвонила в укртелеком и по телефону попросила отключить.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тот на кого приходят счета должен подъехать в укртелеком и написать заявление. При квартире в дарницком р-не ездили на троещину. очереди не было. дело было весной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят,сейчас в любое отделение можно подъехать, без привязки к району. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне интересно, кто-то слушает еще такое радио или укртелекому лишь бы деньги срубить на тех, кто никак не отключится от неё?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мій свекр слухае постійно;) [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Караваевых дачах купите за копейки самый простенький радиоприемник и слушаете. У нас круглосуточно вещает от прогноза погоды на день до последних киевских новостей типа карантина. уборки снега, по акциям в магазинах и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, слухають... здебільшого старше покоління... Звичка. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть ))) Я люблю слушать. Радио купили на Юности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ее отключила еще при 5 грн оплаты, поехала в укртелеком, заполнила заявление, перезвонил мастер + спросил где она у меня установлена. Я ответила что не знаю, так как квартира была с косметич. ремонтом и ее визуально не видно. Он сказал, что приезжать тогда не будет, отметит что отключил и со следующего месяца ее в платежке уже не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть, люблю слушать, соответственно не планирую отключать:) но радио поменяла бы:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас