Куда ехать за шторами?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда ехать за шторами? Чтобы был хороший выбор тканей и по разумным ценам. А еще бы хорошо, чтобы дизайнеры могли подсказать что-то по делу. В принципе, я в целом и сама знаю, что мне надо - классические шторы и тюль в гостиную, никаких воланов-ламбрекенов, нужно только нужный цвет и текстуру подходящую найти.И еще вопрос - если я замеры сама сделаю, я смогу там на месте сразу и заказать? Или они все равно приезжают на замеры?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом искала, в итоге нашла на Дарынке, тоже классика без наляпистости и прочей лабуды. Да, по замерам сами сможете заказать. Салон "Ярославна", по-моему, назывался. Толковые девочки-консультанты.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объездила в поисках ткани весь Киев. Реально самый большой выбор тканей на пр.Победы напротив остановки "Дачная".Что касается пошива. Если вам нужна простая конструкция, то:- делаете самостоятельно замеры окна,- находите человека который вам подвернет, подошьет шторы, -просите его расчитать какое кол-во ткани надо,- едете и покупаете ткань
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Дарынок подходит по расположению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, где ж я буду еще и человека искать... тем более, я хочу с люверсами - мне кажется, без специального оборудования это не просто сделать. А подвернуть-то я бы и сама могла.А напротив Дачной - это с какой стороны? салон штор какой-то или магазин тканей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я объездила много всего и в итоге все шторы купила и пошила на Троещине (кроме римки на кухню). Когда мне считали стоимость в салонах - ужас! Ткани по 1500 - 2000 за метр. А мне нужно было 30 метров - цена зашкаливала. На Троещине много точек с дешевым тюлем, но есть пару точек с хорошими тканями по 600-700 грн за метр (те что в салонах мне по 1500-2000 считали). Там же и шьют. Мне шили в трех разных местах. Одной мастерицой я особенно осталась довольна (дешевле из всех трех и очень-очень аккуратно, длина идеально). Если нужно будет, дам контакты (мне потом заказ даже домой доставили). Одно из мест с хорошими тканями - 1 ряд, одно из самых первых справа. Еще можно посмотреть Леруа Марлен. Там купила и шила тюль сыну (тематика Лондон). Девочки при оформлении заказа хорошо помогают. Работа тоже отличная. Там кстати видела ткани, которые в салонах предлагают - значительно дешевле.Можете начать от туда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в главную.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо и вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эпицентр на Берковецкой На втором этаже в Деко. Два раза заказывала - очень довольна. Дизайнер там один хороший - Светлана. цены очень приятные. Тоже долго искала по всему Киеву, это оказался самый лучший вариант цена - качество.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Я приезжала с замерами, некоторые потом уточнили по телефону. Они рассказывают как замерять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

vin3 рекоммендовала прекрасного дизайнера по шторам Очень тоже присоединяюсь к ее рекоммендациям, но тел потеряла к сожалению. Предлагает разные варианты и бюджетные и небюджетные, знает*тайные* места хороших тканей. Возможно еще кто-то из присутствующих в этом чудном форуме успел записать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Занималась этим вопросом недавно - в итоге заказали на Дарынке лучше всего выбор и цены чуть меньше на аналогичные позиции в других местах. Плюсы - сразу много точек - и если чего-то нет у одних, то есть у других...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и по ценам и на ткань и на пошив - не знаю даже где дешевле найти за пошив брали около 200 грн за несколько штор. Как я понимаю основной их навар - в цене ткани. Ткань брали по 400 грн за метр (около того) и около 600 грн.Всякие там текстиль-контакты и прочие магазины попроще не пошли - выбора на текущий момент нет никакого, один полиэстр блескучий по бешеным ценам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рынок на Троещине - очень большой выбор и Леруа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где там те ткани искать? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуу не знаю, аак по мне там и очень дорого и выбор так себе [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Татьяна 0679108910[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо, вопрос решен) Съездила на Дарынок, чтобы посмотреть ассортимент, и в результате сразу же и заказала - нашла именно такую ткань, как хотела. И с дизайном определиться мне помогли.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас