кто недавно ремонт делал, зайдите, пожалуйста

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно ремонт делал, зайдите, пожалуйста Стоимость кв/м штукатурки и шпатлевки подскажите в работе. На масляную краску на стене шпатлевку или штукатурку не могу вникнуть. Потом хочу покраску, но другой краской. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте позвонить по строит. фирмам, а потом сумму на 2 разделите, это и будет цена..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по масляной краске - нужен бетон-контакт, Дополнительно считайте этот материал, он недешев, бывает готовый - в ведрах разведенный, бывает в виде сухой смеси. ведра удобнее, если его нужно немного, мешки - если много. То есть стена обрабатывается и становится шершавой такой. Краску не сдирают, а поверх уже идут работы по штукатурке, а после подготовки стен можете с ними что угодно делать, красить, клеить и т. д.Цены были на осень, только единой цены за метр обычно не называют. Помню, что потолок делали по 40 грн за метр, стены 40 штукатурка, 40 обои, но уже после только как мы сделали ремонт, следущая смета была с ценами повыше.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучили 55, так что, думаю, нормл. Бетон-контакт читала, обои оторвала, смотрю, маслянная краска тонким слоем отходит. Может ее отшкурить совсем. Мало мне забот было... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах