Так а что с тарифом на газ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а что с тарифом на газ? Обещали же, что в отопительный сезон будет не 7,188 за куб, а в два раза меньше. Или передумали? Что у вас в платежках? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж для частных домов. Для многоэтажек 7,188. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа! Спасибо. От блин, "чули дзвін, та..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3,6 только на первые 200 м3 и то, только для частных домов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты! а где это можно прочитать? получается что http://index.minfin.com.ua/tarif/gas/не правда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що саме тут неправда? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в информации о тарифах написано: Национальная комиссия по государственному регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) с 1 апреля 2015 повысила минимальный тариф на газ для населения до 3600 грн. за 1000 м. Минимальный тариф для населения действует в отопительный период — с 1 октября по 30 апреля, при потреблении газа в объеме до 200 м в месяц. В случае превышения данного объема, последующие объемы оплачиваются из расчета 7188 грн. за 1000 м. С 1 мая по 30 сентября стоимость газа будет составлять 7188 грн. за 1000 м независимо от объемов потребления. И нет ни одного слова про частные дома. Я и спрашиваю. откуда информация (где ее можно прочитать) что тариф 3,6 только для частных домов. Тариф "При использовании газа для индивидуального отопления или комплексного потребления (комплексное потребление включает отопление, приготовление еды и подогрев воды)"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там фраза про індивідуальне опалення [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все верно, но индивидуальное отопление не только в частных домах. В пригороде Киева (Буча, например) многоэтажные дома с квартирами с индивидуальным отоплением. Я и хотела узнать откуда информация, что второй тариф только в частных домах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то мають бути ті самі тарифи. я перечитала постанову, окремо про приватні будинки мови немає. лиш про індивідуальне опалення. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

16 у меня в платежках))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас