Нужен мастер поремонтировать бойлер и духовку

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен мастер поремонтировать бойлер и духовку Два в одном бывает? Где их искать?Что-то все ломается начало. Сначала стиралка, потом обнаружили, что в духовке нижний тент не греет, а потом еще и бойлер стал потрескивать и протекать. Со стиралкой разобрались. Мастер ремонтировал только стиралки. Где искать остальных?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, как раз наш случай. Телефон могу дать + 099 261-18-07 Андрей. Но тут все сложно )). Мне его тоже тут на форуме посоветовали. Я ему позвонила, он сам не смог, дал контакты другого парня. А тот как раз и духовками/плитами и бойлерами занимается. Только плита электро. Если газовая, то не знаю. Можете позвонить этому Андрею, сказать, что он советовал мастера по духовкам и бойлерам, потому что я телефончик того мастера записала в старом телефоне уже не найду.Но тут еще такое: за духовку/плиту нам сказали такую стоимость, что мы решили не рыпаться. Сколько проживет, столько и будет. Насчет бойлера сказали, что проще купить новый, чем чинить старый. Если он у Вас протекает, думаю, будет та же история. Взяли с нас за приход и осмотр всего этого 150 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, понятно. Не обнадеживает как-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да ((. Мы тоже с мужем репы почесали и решили, что ну его... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви про бойлер зарання не розстроюйтесь - бувають і не сильно складні та дорогі в ремонтуванні поломки+ якщо духовка електро то по ній і по бойлеру можете дзвонити Олександру 098 495 33 11 - працює швидко, всі задоволені[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас