Нужен мастер поремонтировать бойлер и духовку

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен мастер поремонтировать бойлер и духовку Два в одном бывает? Где их искать?Что-то все ломается начало. Сначала стиралка, потом обнаружили, что в духовке нижний тент не греет, а потом еще и бойлер стал потрескивать и протекать. Со стиралкой разобрались. Мастер ремонтировал только стиралки. Где искать остальных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как раз наш случай. Телефон могу дать + 099 261-18-07 Андрей. Но тут все сложно )). Мне его тоже тут на форуме посоветовали. Я ему позвонила, он сам не смог, дал контакты другого парня. А тот как раз и духовками/плитами и бойлерами занимается. Только плита электро. Если газовая, то не знаю. Можете позвонить этому Андрею, сказать, что он советовал мастера по духовкам и бойлерам, потому что я телефончик того мастера записала в старом телефоне уже не найду.Но тут еще такое: за духовку/плиту нам сказали такую стоимость, что мы решили не рыпаться. Сколько проживет, столько и будет. Насчет бойлера сказали, что проще купить новый, чем чинить старый. Если он у Вас протекает, думаю, будет та же история. Взяли с нас за приход и осмотр всего этого 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, понятно. Не обнадеживает как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да ((. Мы тоже с мужем репы почесали и решили, что ну его... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про бойлер зарання не розстроюйтесь - бувають і не сильно складні та дорогі в ремонтуванні поломки+ якщо духовка електро то по ній і по бойлеру можете дзвонити Олександру 098 495 33 11 - працює швидко, всі задоволені[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах