Сколько сейчас стоят услуги помощницы по дому и ребенку

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоят услуги помощницы по дому и ребенку Хочу расспросить какой сейчас ценник для таких работ1. Приготовить обед - суп, гарнир + мясное блюдо (без изысков)2. Забрать ребенка (8 лет) из Школы в 16.45 -17.00 (к школе ехать 1 остановку метро + по 5 мин пешком к/от метро)3. Отвести на секцию 3 раза в неделю и потом вернуть домой - секция прямо возле школы (т.е. из школы забрал и в соседний дом привел заниматься, погулял 1.5. часа и отвел домой)4. После школы ребенка накормить супом который сварен и проверить уроки (возможно что-то доделать, если не успел - сын ходит в школу-сад, где уроки делают практически все там) до нашего приходаВ целом рабочий день где-то с 16.00 до 20.00 или с 15.30 до 19.30Гладить не нужно (возможно, но это потом оговорим за доплату) и убрать только на кухне после приготовления еды.Раньше у меня работала тетечка, но это было 8 лет тому назад, поэтому как-то не могу оценить сейчас смогу себе позволить или нет такую работницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад я платила 250 грн. в день, но приходила тетечка в 13-13,30 (нужно было успеть приготовить еду до школы) и уходила в 18.00 какие сейчас расценки - не знаю[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она убирала или только ребенок+обед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у знакомой женщина работает с 12 часов, тоже варит кушать++ чаще это первое+второе с гарниром+салатик, часто +компот с сухофруктов.Потом в 15:30 - 16:00 забирает ребенка(школа в 15 мин.пешком), заходят домой кушают и ведет его на тренировку, там оставляет. Оттуда забирают родители.Оплата у неё 300 грн. в день.Но женщина вроде как знакомая им, не совсем чужая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она не убирала, убирала другая. В обязанности входило все, что было связано с ребенком + обед Если они шли на какой-нибудь концерт или спортивную игру, как зрители, и задерживались допоздна или, если ребенок болел, и приходилось выходить раньше, все равно оплата была 250 грн.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах