Сколько сейчас стоят услуги помощницы по дому и ребенку

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоят услуги помощницы по дому и ребенку Хочу расспросить какой сейчас ценник для таких работ1. Приготовить обед - суп, гарнир + мясное блюдо (без изысков)2. Забрать ребенка (8 лет) из Школы в 16.45 -17.00 (к школе ехать 1 остановку метро + по 5 мин пешком к/от метро)3. Отвести на секцию 3 раза в неделю и потом вернуть домой - секция прямо возле школы (т.е. из школы забрал и в соседний дом привел заниматься, погулял 1.5. часа и отвел домой)4. После школы ребенка накормить супом который сварен и проверить уроки (возможно что-то доделать, если не успел - сын ходит в школу-сад, где уроки делают практически все там) до нашего приходаВ целом рабочий день где-то с 16.00 до 20.00 или с 15.30 до 19.30Гладить не нужно (возможно, но это потом оговорим за доплату) и убрать только на кухне после приготовления еды.Раньше у меня работала тетечка, но это было 8 лет тому назад, поэтому как-то не могу оценить сейчас смогу себе позволить или нет такую работницу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года назад я платила 250 грн. в день, но приходила тетечка в 13-13,30 (нужно было успеть приготовить еду до школы) и уходила в 18.00 какие сейчас расценки - не знаю[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она убирала или только ребенок+обед?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня у знакомой женщина работает с 12 часов, тоже варит кушать++ чаще это первое+второе с гарниром+салатик, часто +компот с сухофруктов.Потом в 15:30 - 16:00 забирает ребенка(школа в 15 мин.пешком), заходят домой кушают и ведет его на тренировку, там оставляет. Оттуда забирают родители.Оплата у неё 300 грн. в день.Но женщина вроде как знакомая им, не совсем чужая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, она не убирала, убирала другая. В обязанности входило все, что было связано с ребенком + обед Если они шли на какой-нибудь концерт или спортивную игру, как зрители, и задерживались допоздна или, если ребенок болел, и приходилось выходить раньше, все равно оплата была 250 грн.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас