Красиловка, Броварской р-н. - ищу соседей

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красиловка, Броварской р-н. - ищу соседей Никто случайно там не живет, или может родители чьи-то? Присмотрели дом, очень хочется послушать как там живется?[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ...у меня - только не в самом селе а в дачном кооперативе живут друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как там? Рассказывали вам что-то? Живут там постоянно?[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живут постоянно, детсад посещают в красиловке, школа в броварах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваши друзья тут не тусуются случайно? Я имею ввиду на Ликаре. Или может можно с ними по скайпу, или по почте пообщаться?[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет тут не тусят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, может кто еще откликнется [+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що саме цікавить? Батьки друга звідти, я там навіть була - запрошували в гостіБлизько від Києва, купа теплиць, але якось там не затишно мені здалось[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми вчора там були Поїздили, порозпитували. Мені подобається. Теплиць дійсно куча-майже в кожному дворі. Мене найбільше цікавить дитячий садок, школа, лікарня.[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді не допоможу, бо про школу та садок будуть застарілі відомості)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно обратите внимание на то (+) что Красиловка каждую весну, когда тает снег плавает. Говорят, близко подземные воды. А это значит как минимум проблемы с погребов, подвалом, выгребной ямой и т,д. В 2012 году , когда 23 марта был сильный снегопад, а когда снег начал таять многие участки вдоль трассы были затоплены, некоторые дома чуть ли не по окна были в воде. Вода стояла до конца июля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет! [+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах