купить плитку в ванную

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купить плитку в ванную посоветуйте где недорого и хороший выбор,Левый берег[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет выбора может там и не очень, но есть доставка - Леруа В Эпиценре выбор побольше, но траблы с доставкой, а так пару коробок можно и самим довезти. Дешевой плитки много.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевая -атем, ул.панельная, м.левобережная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Керамхолл. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбирала в магазине, а покупала на сайте + http://keramogranit-plitka.com/contacts.htmlЕсть доставка, все четко. Там цены заявлены как везде, Вы спрашивайте про индивидуальную скидку у оператора.Скидка была очень приличной для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а атемі також доставка; але треба дивитись скрізь і в епіцентрі і в леруа [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда плитку выбрала, обратилась к форумчанам со строимдом и купила ее на 20-30% дешевле. если Вас заинтересует, дам ссылки на них, спросите. они продают то, что есть в наличии в Агромате, просто со скидками. через одного мы потом и унитаз, сантехнику Hansgrohe, мебель в ванную покупали со скидками.доставку нам делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на строимдоме просила 20% скидку в Аромате, Насколько сильным было мое удивление, когда в Эпицентре на Теремках увидела , что она стоит на 20% меньше, чем в Агромате. Т.е. плитка со скидкой обошлась ровно по цене Эпицентра. Еще смешнее оказалось, что эта же плитка в Леруа была еще дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно нужно сравнивать цены. У меня получилось дешевле чем везде, где я ещё нашла, гривен на 30 за 1 м2. не помню точно.Аналогично и с остальным, я пробивала вариантов 10 и у парня со строимдом пока получалось дешевле. Но у него не все есть, некотопую сантехнику я в Чернигове нашла гривен на 400 дешевле за смеситель , чем в Киеве, хотя берут они на складе в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс не все успевают пересчитовать. зависит от того, когда сами они это закупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интеркерама (Днепропетровск) хорошая, ровная, покрытие держится, цена невысокая, есть в любом магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах