купить плитку в ванную

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купить плитку в ванную посоветуйте где недорого и хороший выбор,Левый берег[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет выбора может там и не очень, но есть доставка - Леруа В Эпиценре выбор побольше, но траблы с доставкой, а так пару коробок можно и самим довезти. Дешевой плитки много.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевая -атем, ул.панельная, м.левобережная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Керамхолл. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я выбирала в магазине, а покупала на сайте + http://keramogranit-plitka.com/contacts.htmlЕсть доставка, все четко. Там цены заявлены как везде, Вы спрашивайте про индивидуальную скидку у оператора.Скидка была очень приличной для меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а атемі також доставка; але треба дивитись скрізь і в епіцентрі і в леруа [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда плитку выбрала, обратилась к форумчанам со строимдом и купила ее на 20-30% дешевле. если Вас заинтересует, дам ссылки на них, спросите. они продают то, что есть в наличии в Агромате, просто со скидками. через одного мы потом и унитаз, сантехнику Hansgrohe, мебель в ванную покупали со скидками.доставку нам делали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже на строимдоме просила 20% скидку в Аромате, Насколько сильным было мое удивление, когда в Эпицентре на Теремках увидела , что она стоит на 20% меньше, чем в Агромате. Т.е. плитка со скидкой обошлась ровно по цене Эпицентра. Еще смешнее оказалось, что эта же плитка в Леруа была еще дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно нужно сравнивать цены. У меня получилось дешевле чем везде, где я ещё нашла, гривен на 30 за 1 м2. не помню точно.Аналогично и с остальным, я пробивала вариантов 10 и у парня со строимдом пока получалось дешевле. Но у него не все есть, некотопую сантехнику я в Чернигове нашла гривен на 400 дешевле за смеситель , чем в Киеве, хотя берут они на складе в Киеве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курс не все успевают пересчитовать. зависит от того, когда сами они это закупали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интеркерама (Днепропетровск) хорошая, ровная, покрытие держится, цена невысокая, есть в любом магазине.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас