Дамы, а на какой программе стирать

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, а на какой программе стирать обувь???я тут прошлым летом испортила две пары обуви,пришла пора испортить третью....стоят сыновы кроссовки, жёлто-красно-белого-синего цвета, лень руками стирать..... полиняют вряд ли, т.к. уже мочены неоднократно.В машине куча программ, а вот "кроссовки сына" нету ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перу взуття на ручному пранні. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, ручная стирка, невысокая температура и минимум отжим [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невысокая температура+ минимальный отжим, деликатная стирка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и в мешочек сложить предварительно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где мешочек продаётся? )))) ( так за выхи руки не дошли до кроссовок)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ватосон или Эпицентр [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня минимум программ, поэтому стираю на деликатной стирке в мешочках (каждый кроссовок в отдельном мешочке) и с несколькими полотенцами (чтоб не в пустом барабане мотылялись). Особо загрязненные места предварительно отчищаю.Я и угги так стираю.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мегамаркете видела особый мешочек для стирки обуви , но аж 80грн стоит - не купила)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на обычной стираю, на 30 градусах. И кожаные, и некожаные нормально стираются, я их закидываю вместе с тряпочками и полотенцем, которым собаке лапы вытираю. Отжим у меня не очень сильный, 600 оборотов.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама сшила [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не на том уровне рукоделия)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас