Беда с плиткой

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беда с плиткой имела неосторожность положить на пол белую типа матовую плитку (на ламинат похожа) еще и с белой затиркой. грязь прилипает намертво что к самой плитке, что в швы. можно ли перезатереть их заново? и посоветуйте плз какое-то средство для мыть пола, иначе приходится щеточкой с доместосом вычищать весь пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шви можна перезатерти ,є помоєму спец засіб для видалення затерти самому не проблема ,сама колись робилаале таку білу плитку ми колись у батьків закрили таки лінолеумом під ламінат, не витримали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содрать пока не поздно Имела такой же проблемм с белой плиткой. Полюбить не получилось, укротить тоже к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше средство для защиты плитки смотрите и вскройте им и швы и плитку после перезатирки+ Керасил или аналоги,что вы по деньгам можете позволить.бонус - будет немного блестеть[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помогает этот керасил? у меня как раз укладывают плитку, типо rustic, и швы 1см, выбираем как раз защиту для швов[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем брать :) [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня та же беда, послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. а часто его наносить надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что на пол особенно мастера добавляют в затирку для прочности то ли жидкое стекло, то ли еще что-то, точно не скажу. И светлая затирка смотрится отлично, не крошится и чернеет. Вот насчет самой плитки это не поможет, конечно, тут средства, что выше написали, нужны.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару лет одного раза хватает в принципе [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спросить по поводу затирки если плиткка на полу 10 лет лежит. соответственно швы грязные. можно их затереть по новой? в магазине сказали нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швы перезатерали в санузле Все стены. Заняло у опытных людей пару часов.Плитка когда-то тоже была такая:-) :-) :-) я здесь спрашивала чем покрасить ее можна, потому что сил моих нетПокрывала каким то средством, скорее всего как вам выше посоветовали. Стало скользко, очень.Через пару лет квартиру продала, но и белую кухню ( тоже там была) ни белую напольную плитку больше не рассматриваю при ремонтах:-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я не в курсе, я же не настоящий сварщик(с):))) Я бы спрашивала не в магазине, где задача продать, а у мастеров, у которых задача сделать:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Керасил не затемняет швы? я на строимдом читала темы соответствующие, сошлись на том, что только Protect Guard не изменяет цвет шва, но я его объемом в 1 литр не нашла, а 5-10 литров мне на 3 метра пола не нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымыть и вскрыть мастикой я в прошлой квартире с белой наигралась, теперь по всей квартире темная и мастика))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покрывали защитным лаком http://ekco.uaprom.net/p42900410-vanish-satin-komponentnoe.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как эффект? [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь тоже мучается, швы перезатерла бордовым(под кухню), но все равно хочет нах сбивать эту плитку, грит, достала неимоверно() Реально красоты, которая предполагалась от белого, вообще нет, особенно, если часто пользоваться кухней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах