Фотопечать на шкаф-купе. Где можно взять картинку?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотопечать на шкаф-купе. Где можно взять картинку? Девочки, хелп. Нужна картинка в хорошем качестве для фотопечати на шкаф-купе. Каталог Вияра, где это все и будет делаться, очень скуден. Но можно принести им свою картинку, только в хорошем разрешении. Кто уже проделывал это и где брали картинку? Может, есть платные ресурсы?Если че, ищем какой-то красивый городской пейзаж.[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно выбрать картинку на любом фотостоке. но наверное они платные.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот.+ http://www.shutterstock.com/ru/[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то оно вот, но одно фото купить не так просто там Либо искать знакомых с проплаченным доступом, можно просить на форумах, народ иногда устраивает аукционы щедрости, либо платить по их тарифам за количество скачиваний.Как вариант, файлообменники типа allday2.com, их много, тупо ищутся по ссылке в гугле "фото бабочки_ клипарт_ скачать". Даже просто в поиске картинок искать фото на нужную тему в большом размере.Векторов неплохих много вот здесь http://ru.freepik.com/[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, в чем проблема. А если она все-таки есть - могу помочь() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а подскажите, пожалуйста, как пользоваться этим ресурсом+ Мне нужно зарегится, а потом, если понравиться какая то картинка, покупать пакет по типу "базового" за 49 долл?[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о чем и говорю, ради одного фото или вектора платить тысячу гривен... Ищите сначала на бесплатных ресурсах, если уж нечто особенное и нигде его нет ( или нужны права на изображение. что для шкафа того не не нужно совершенно) - то тогда искать тех, у кого подписка большая и большое количество можно скачивать в день. Иногда это бесплатно по знакомству, так сказать, либо еще денег хотят...[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет!!! Выбирайте, связывайтесь со мной!+ Я узнаю завтра цену на картинку.Раньше это было 100 грн, потом 150... Сейчас не знаю.А вообще, я бы на Вияре не делала ф/п.В общем, если есть вопросы - мои контакты внизу.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально, ищите подходящую Вам картинку на http://www.shutterstock.comи высылайте мне ссылку по адресу: [email protected]Скачаю Вам бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутерсток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вам с шутерстока купить любую картинку за 90-100 грн[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибо)так и решили - не делать фотопечать. [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам за советы и готовность помочь. В итоге, отказались от этой идеи, в пользу более сдержанных решений:)) [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах