"фрутовые" мошки не сваливают после устранения фруктов

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"фрутовые" мошки не сваливают после устранения фруктов впервые такое нашествие.. было пару яблок на столе, появились такие маленькие мошки.. все убрали, все прекрасно, но мошки не то, что не пропали, а их стало еще больше. прочитала что может быть из-за забитого стока, прочистила вчера вечером, пока без еффекта..шо його робить?((((спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пылесосом попробуйте,а вообще в течении нескольких дней должны + пропасть. Еще можно побрызгать любым спреем от насекомых, но они с запахами.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже про пылесос думала, сегодня так и сделаю просто я такого не видела раньше...спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас такая напасть в сентябре была, ужас, пропали только с появлением холодов, сами, а так, что только я не делала и ловушки в инете вычитала и пылесосом, на утро встаешь, их опять столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... так а в чем причина в итоге была? я в шоци...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, пылесос+ а еще, как вариант, загляните в овощи. Морковь, картоха. Может там они и плодятся. У меня такое было - жуть.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

груши, у нас тогда много их было при чем уже и в холодильник и на балкон их пораспихивала, а мошки не пропадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них гнездо может быть и не в плодах. Найдите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя проблема. Уже недели 2 мучаюсь. Всё поубирала, мойку вытираю хорошо, а мошки летают Не могу понять где у них гнездо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусочек нигде не мог за стол, тумбу/плиту и т.д. упасть? Мошки -влажность и фрукты-овощи. Может сушка? Им тепло, значит где-то в доме. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фумигатор установить на ночь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня комары до сих пор, и моль :( на фумигатор не реагируют,выбить не могу.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мошки в травах они водятся (обнаружила в закрытой банке с соцветьями). на работе есть возле фикуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) мы когда-то отделались от этой напасти очень милым способом )))))+ забыли на столе открытую не до конца выпитую бутылку пива. там оставалось-то полстакана пива.... Утром встаём - вся эта миллионная братия сидит в бутылке ))))) Честно -честно )))))) бутылку закупорили и выкинули. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, сегодня буду пробовать.. кошмар какой-то пылесосила, все перебрала, проветрила, поперемывала... а они не пропадают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попробовать в кухне на ночь открыть окно-балкон но еще недостаточно холодно. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все открыто круглосуточно.. я вообще не понимаю что это((( есть подозрение, что все-таки из-за забитого водопровода... короче, расскажу в итоге результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах