О,черт! плесень в ванной!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О,черт! плесень в ванной! Лезет из вентиляции.Чем спасаться?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Убрать из вентиляции не знаю, а вот как убрать в ванной комнате вот это средство :https://www.google.com.ua/search?q=саво+против+плесени&rlz=1Y3KTZR_ruUA543UA543&tbm=isch&source=lnms&sa=X&ved=0CAkQ_AUoAmoVChMI6KvttMKUyQIV6PxyCh2dBAar&biw=1280&bih=800&dpr=2Классно убирает и ещё швы отбеливает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Треба чистити вентиляцію - напевно вона не працюе; може в ЖЕК заявку зробити? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасаюсь Белизной. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это для стен или в вентиляцию? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, благодарю. Будем бороться с ней "на местах" --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, + Где оно продается? Эпицентр, Ватсон или надо в инете заказывать?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупала на раскладке Может видели стоят на улице машины С немецкой польской химией, вот это там.А в последний раз покупала в Прикарпатье/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, поняла. Буду смотреть ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вентиляция у меня не работает -стены обрабатываю. Но можно и уксусом , главное -кислота. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за идею с уксусом. От белизны такая вонь....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас