О,черт! плесень в ванной!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О,черт! плесень в ванной! Лезет из вентиляции.Чем спасаться?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Убрать из вентиляции не знаю, а вот как убрать в ванной комнате вот это средство :https://www.google.com.ua/search?q=саво+против+плесени&rlz=1Y3KTZR_ruUA543UA543&tbm=isch&source=lnms&sa=X&ved=0CAkQ_AUoAmoVChMI6KvttMKUyQIV6PxyCh2dBAar&biw=1280&bih=800&dpr=2Классно убирает и ещё швы отбеливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба чистити вентиляцію - напевно вона не працюе; може в ЖЕК заявку зробити? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасаюсь Белизной. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для стен или в вентиляцию? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, благодарю. Будем бороться с ней "на местах" --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, + Где оно продается? Эпицентр, Ватсон или надо в инете заказывать?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала на раскладке Может видели стоят на улице машины С немецкой польской химией, вот это там.А в последний раз покупала в Прикарпатье/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поняла. Буду смотреть ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вентиляция у меня не работает -стены обрабатываю. Но можно и уксусом , главное -кислота. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею с уксусом. От белизны такая вонь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах