Стирка ковров в Киеве,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стирка ковров в Киеве, посоветуйте, пожалуйста. Надо постирать синтетический ковер, может у кого-то есть контакты. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ближайшую автомойку сдайте, прекрасно чистят и сушат (летом лучше, конечно:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите мойку, где моют ковры на весу, на таких металлических козлах, иначе на асфальте лежа это фигня, ане мытье если виноградарь вам близко, то на кругу пр-т правды и гонгадзе есть зеленого цвета мойка - там моют хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, а название мойки не знаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сдавала в новый хотабыч, хорошо мыли, сами заюирают привозят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой порядок цен? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот контакты я чуток промахнулась с поворотом, не на кругу гонгадзе а на кругу порикаhttp://www.pogorodu.com/moyki/39/на первой фотке справа видны сушащиеся коврыимела неосторожность отдать на мойку, где моют ковер, лежа на асфальте - весь песок в ковре остался.эти мыли очень хорошо, ковер как будто новый был - яркий и пахнул хорошо, аж полежать на нем хотелось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела как чистят ковры на автомойке на Нивках Если Вам удобно территориально, на ул.Туполева, Мега Сто. Там же автомойка, есть железные стойки для ковров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, давно не чистила, у них на сайте есть вся инфа было относительно недорого, а что сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как их высушивают ? ну помоют на мойке, а потом ? он же наверное влажный остается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моют в основном летом в жару - вешают на "козлы" и сушат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня шерстяной ковер, поэтому я его только в НХ сдаю, так как если шерстяной немного не досушить (что может случиться на автомойке), то запах будет умопомрачительный от него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, но это такое сколько он должен там висеть? я тоже ранее сдаю в НХ привезут в пакете, чистый, сухой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила я на мойку, чтоб узнать стоимость и сроки, мне ответили: "Я думаю Вы столько не зарабатываете, чтоб позволить себе нашу стирку ковров." Смех и конец связи...Или ребята отмечают что-то, или ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я два раза стирала в Мойка ковров поищите их сайт. Оба раза было все ок. И цена приемлемая.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, надо сравнить цены с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только помыли. сейчас у них цена 60 грн кв.м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь ,49 грн кв м. 0504535333 koverclean погуглите бесплатно забирают и привозят,компания находится в Вишневом.Мой должны завтра привезти,могу отписаться по результату[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас