интерьер дома у озера в Норвегии

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интерьер дома у озера в Норвегии "Думаете, скандинавский и этнический стили в дизайне интерьера не сочетаются? Этот дом на берегу озера в Норвегии с легкостью опровергает это предположение. Дрова здесь соседствуют с экзотическими растениями, печка — с креслом-гамаком, а этнические украшения расположились на скандинавской деревянной скамейке. Обед с азиатскими блюдами с видом на норвежское озеро в этом доме дело обыденное. Сочетать несочетаемое в интерьере – удел смелых, главное прислушиваться к интуиции и предвкушать, куда же она вас заведет. «Необычный» синоним этого интерьера, а чего стоит только один этот вид! Волшебно! ссылка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово! Я бы пожила в таком доме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не мое вообще. Абсолютно не нравится интерьер и страна на любителя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вкус и цвет, как говорится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю такое, и Норвегию люблю. Они действительно в таком живут и наслаждаются. Природа безумная, потрясающая. Это моя мечта - пенсия в домике на скале на фьорде:) Озёр не видела, там, наверное, всё более культурно, а на побережье, на крутом обрыве - это разрыв мозга:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понравился, безжизненно, но дорого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас