интерьер дома у озера в Норвегии

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интерьер дома у озера в Норвегии "Думаете, скандинавский и этнический стили в дизайне интерьера не сочетаются? Этот дом на берегу озера в Норвегии с легкостью опровергает это предположение. Дрова здесь соседствуют с экзотическими растениями, печка — с креслом-гамаком, а этнические украшения расположились на скандинавской деревянной скамейке. Обед с азиатскими блюдами с видом на норвежское озеро в этом доме дело обыденное. Сочетать несочетаемое в интерьере – удел смелых, главное прислушиваться к интуиции и предвкушать, куда же она вас заведет. «Необычный» синоним этого интерьера, а чего стоит только один этот вид! Волшебно! ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Я бы пожила в таком доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не мое вообще. Абсолютно не нравится интерьер и страна на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю такое, и Норвегию люблю. Они действительно в таком живут и наслаждаются. Природа безумная, потрясающая. Это моя мечта - пенсия в домике на скале на фьорде:) Озёр не видела, там, наверное, всё более культурно, а на побережье, на крутом обрыве - это разрыв мозга:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравился, безжизненно, но дорого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах