помогите - какую брать духовку - газовую или электро?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите - какую брать духовку - газовую или электро? газовая,конечно, выгоднее, но пропекает ,наверное, лучше электрическая или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои газоснабжаемые знакомые купили электродуховки, говорят они более функциональны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, удобно, хочешь такая программа, хочешь другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой марки у вас плита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электро [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электро, в чем выгода газовой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не знаю пока, потянет ли моя проводка 3.2 киловатта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощность разная бывает Бывают духовки меньшей мощности (встройка, есть модели по 2 с копейками), они же все разные, разный объем и навороты.По идее если не совсем старый дом и нормальные автоматы, то выдержит. У вас же поверхность будет газовая, это не так критично. Если поверхность электро, она берет до 5, плюс духовка - и ничего, пашет:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе - до 5-ти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но это при условии включения всех конфорок на полную мощность:)) А так все норм, если дом старый - сразу поменять автоматы нужно, там в первую очередь слабину дает. В новых под плиту идет вообще отдельный выключатель, отдельная мощная линия и все работает.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне электро удобней, у мамы - газ, новая, печет не хуже моей электролюксины совершенно но все же удобней электро пользоваться, от нее нет такого жара летом в комнате, мне кажется, и температуру можно более точно выставлять, в газовой это всегда +-, но, опять же, моя мама печет все и так вполне удачно (и хлеб, и слоеное тесто, и наполеоны-медовики, и мясо и тд).Единственно, что меня расстроило, пекла как-то у нее в духовке в силиконовой формочке для кексов папаверы, и форма прогорела силикоговая, в электро у меня такого не случалось. Думаю, потому что все же температуру сложно четкую выставить в газовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятны ваши сомнения - но электро лучше Я тоже в газифицированном доме боялась ставить электродуховку. Дом не новый. Посоветовалась с электриком, сказал однозначно поставить не помню как по-умному, но в моем понимании "защитная пробка". Единственное НО - не включаю одновременно с духовкой ПММ или еще что мощное. Плюсы однозначные: 1. меньше пачкается потолок и фасады кухни, 2. выпечка вкуснее. Особенно на наполеоне чувствуется отличие и на пасхальной выпечке.,Минусы: долго остывает. Но зимой это жирный плюс. И для некоторых типов выпечки тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг с 2 вентиляторами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за электро. В доме газ, но духовка электрическая Люблю ее нежно[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос экономии остро не стоит, то электро конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение