помогите сделать ремонт своими руками :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите сделать ремонт своими руками :) Дано: прихожая. Обои на потолке. Обои на стенах.Под обоями на стенах только светлая маслянная краска. Что под обями на потолке пока не известно. Что хочу. Хочу раскрасить прихожую. Вопросы: 1.нужна ли основа по типу шпатлевки или на краску не ляжет? 2. Есть ли краски (кроме акриловых, которые безвредны для детей и окружающих. или они дорогие?) 3. Обои категорически не хочу. Какая может быть альтернатива? Спасибо большое :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в Эпицентре краску, которая абсолютно не токсична+ но денег стоит...Когда делали ремонт в прихожей, тоже категорически не хотела обои, хотела штукатурку, объемную такую. Но в процессе выяснилось, что нужно звать спец обученного человека.Поэтому таки остановились на обоях под покраску и сделали ремонт своими руками. Сейчас "вынашиваю" кухню)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хнык.. Хнык.. Нихачу обоя, нихачу!! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы роспись хотите что ли?:) Или просто покрасить? Водно-дисперсные краски в принципе относительно безвредные, да и акрил ( если в плане росписи, рисовать всякое-разное) тоже, толкьо надо готовый рисунок специальным лаком окрывать, и защита и безопасность.Под покраску стены выготавливать надо хорошо, то есть все содрать, выровнять углы, выготовить как положено, отшлифовать оочень хорошо, иначе каждый бугорок и дефект будет виден, грунтовать и красить. Самое приятное из всего этого - красить:) Водно-дисперсные краски практически без запаха, сохнут быстро, красота. Одно в них плохо - нынче хорошие краски стоят дорого, гораздо дороже все выйдет, нежели поклеить обои.Все материалы, плюс работа, плюс время на высыхание, неизвестно, что со стенами, если сильно кривые, ровнять их - адское занятие:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. хочу с небольшим рисунком. По поводу ровнять. На краску шпатлевка ляжет? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на краску сначала надо бетон-контакт, вонючая штука такая, продается либо мешшками либо такими банками, как краска, готовая уже Стоит недешево, ее мажут на стену с краской, какое-то время дают постоять, у нас мастера так делали, потом смеси, выравнивание и все как положено.Просто на краску - все отвалится, рано или поздно.Если небольшая роспись - берите акрил, он кроет не очень хорошо, зависит от цвета, цена тоже от цвета и емкости сильно пляшет, некотоыре пигменты оочень дорогие, впрочем как и в других красках.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла по пути наименьшего сопротивления - снизу бамбук, сверху обои. и мыть хорошо, и обои не так в глаза бросаются. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, что решили? Какие краски купили? Тоже размышляю на тему ремонта своими руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу помочь только со шторами подскажу, где есть хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите мне по шторам, очень актуально. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шторы можно посмотреть по ссылке ниже http://www.gamingoods.com.ua/shop/category/view/50.htmlсайт еще очень сырой, только начали создавать, поэтому не судите строго) есть также профиль на Клумбе, там больше фото именно реальных фото: http://klumba.com/users/250359/manage/ обычно Икею возят под заказ, то есть это покупка кота в мешке. я продаю из наличия и стараюсь находить или делать живые фото.я занимаюсь исключительно текстилем Икеа, доставка из Испании, там качество лучше, чем из Польши. плюс есть возможность брать дешевле через своих знакомых, поэтому цены на большинство позиций штор намного ниже, чем из той же Польши. это касается дорогой категории штор и постельного (Виван и т.п. не вожу)в Киеве можно посмотреть-пощупать, прежде чем купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке на клумбу ничо нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторю: http://klumba.com/users/250359/shop/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах