Купить (если нужно будет) и настроить роутеры - нужен мастер

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить (если нужно будет) и настроить роутеры - нужен мастер Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста. И честного :) А то приходил уже один, якобы настроил, деньги взял, но ничего толком не работает :(Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете вечером (около 20) набрать меня,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой, всегда все работает 098 996 01 69 Максим[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая услуга и провайдеров интернета ( возможно и у Вашего есть )(+ мне так настроили,100 грн стоит у фринета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, если вам просто надо подключиться к сети ( инет. тв и разные компьютеры), вызывайте спеца от провайдера У кого платно настройка, у кого бесплатно, тут как повезет:)Они лучше всго знают свои настройки, особенности и пр.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девушки (+) Спеца от провайдера и вызвала изначально. Выбрали с ним достаточно мощную модель роутера. В итоге, у меня с этого роутера интернет работает нормально только в одной комнате, в то время, как у друзей такой же роутер покрывает три этажа.... Ну и старый роутер он сказал, что перенастроил, а потом оказалось, что на деле ничего не поменял - там пароль был, он пароль не спрашивал даже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорилась с ним на сегодня, спасибо (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас кабельное подключение есть и работает, то роутер настроить можно и самостоятельно. + я настроила сама по обычной инструкции. Там все пошагово расписано. "нажмите сюда, увидите то... сделайте это...". Серьезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь плиз, все ли ок :) .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но у меня отягощенный случай Из-за специфики квартиры. Там, кроме роутера, еще точки доступа, надо всех между собой "подружить" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прошло отлично :) Еще не работает, но по крайней мере понятно для меня объяснил и ПОКАЗАЛ причины, и сказал, что сделать, чтобы работало. Предложил два варианта - будем исправлять. Спасибо за контакт, сохраню на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах