Нужен совет по счетчикам холодной воды ..

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по счетчикам холодной воды .. Стала сегодня снимать показания - и ужаснулась ..Счетчик холодной воды показывает нереальные цифры ... 2028 куб.Последние показания на 01.09.- 128 куб (за 11 месяцев со дня установки). Причем показывает счетчик на ванную , кухонный считает нормально ... за 11 месяцев насчитал 41 куб. В водоканал позвонила - заказала поверку.Сижу и нервничаю - пересчитают ли ... И как ... Цифра нереальная ...У кого такое было - расскажите как все происходит ? Как пересчитывают ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было со счетчиком электроэнергии + Счетчик поменяли, до установки нового счетчика платила по среднему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засеките показания, наберите 3-х литровую банку воды, посмотрите сколько будет погрешности в показаниях. Водоканал возможно пересчитает Вам этот период по среднему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засекла,набрала 3литровую банку ,погрешности нет [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з-х литровая банка-это сколько счётчик должен отмотать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубы не текут? счётчик не крутится, когда все краны закрыты?Потопов не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены что не ошиблись с цыфрами. Цыфра в последних кубиках не учитывается. Я подозреваю что у вас не 2 028 кубов, а 202 куба. Уточните у проверяющих какие цифры вписывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубы не текут..счетчик стоит при выключенной воде [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2028 - это черные цифры до запятой и до красных я умею снимать показания [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а показатели точно + за прошлый месяц, я когда-то перепутала со старыми показателями и офигела от цифры.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит прийдется делать как в этом ролике, откручивать с помощью пылесоса https://www.youtube.com/watch?v=7NiHgJ0uuT4 , а после купить магнит. Либо отказаться от счетчиков. Хотя мне кажется что где-то с цифрами вы перемудрили, либо предыдущие неправильные, либо текущие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах