Балкон - как лучше?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Балкон - как лучше? и дешевле; нужно застеклить балкон в чешке, так что б все было не дорого просто но чисто (без шкафов), для того что б в квартире стало теплее, - какой алгоритм действий? сразу делать "под ключ" или остекленение а потом внутреннюю отделку? + вызывать замерщиков из разных компаний, что б понять какая стоимость (из 5 вызывать или 3 достаточно?)? или у всех приблизительно одинаковая цена? - цена тут самый важный вопрос, и какие особенности, что важно в балконах?:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель - утепление? Стеклить балкон как Вам нравится и утеплять СНАРУЖИ.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала остеклить, потом сделать внутреннюю отделку! Советую своего мужа по этим вопросам: 099 793 70 16 Женя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такая же проблема у родителей. стеклите утепляйте все и стены и протолок. и в комнате тоже все утепляйте. выбирайте из многих. цены колеблется + ещё странности типа зачем потолок и стену с соседями утеплять?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а утеплять снаружи, это делают обычно теже кто стеклин или отдельно кто утеплением стен занимается? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутринние работы только? или все? + я.Броварах - не знаю на сколько это интересно территориальо вам может быть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально) Муж делает внутреннюю отделку, а его партнеры - замеряют и остекляют. Так что если интересно, звоните, договаривайтесь, к вам приедут, замеряют, посчитают, а потом уже и внутри утеплят недорого + откосы сделают!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах