терраса и двери

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

терраса и двери оч хочу выход на террасу с большой дверью в 4 створки - реально ли в наших климатических условиях? холодно ли в зале потом? чем закрывать эти двери в плане безопасности ? может быть у кого то есть личный опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое дверь в 4 створки? У нас выход на балкон с окном/дверью 2,7 высота, 3 метра ширина, 4 створки - из них 2 двери, 2 глухие. Профиль алюпласт немецкий. Сначала сделали эти 2 двери поворотно-откидные, одна дверь была оставлена на проветривание - мы еще в доме не жили- она упала и разбилась нафиг - ее еле подняли - такая тяжелая. Могла бы убить.Знакомый из строительной фирмы сказал, что такое бывает у поворотно-откидных, сверху крепление может выскочить. Резюме: не делать тяжелые двери поворотно-откидными, только поворотными.Эти двери у нас в гостиной, она обычно пустая, зимой самая прохладная и возле окна сидеть холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь о доме, то все только от вашей платежеспособности зависит Про безопасность не совсем понятно . Чья? От кого или чего? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю автор имеет подразумевает безопасность от воров, т.к. терасса - все равно что входная дверь, а у нас входные двери принято делать бронированными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выход на терассу стекло 3 м, но створка только одна, остальное - глухое остекление в пол. Снаружи установлена защитная ролета, при необходимости можно опустить и закрыть на замок. Зимой не холодно.Этим выходом пользуемся часто, без него терасса не была бы любимым местом.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас терасса остекление с 4х сторон в пол и внешние защитные роллеты для безопасности, ну и датчик на откр двери конечно - все ок. Дополнительно делали теплый пол - ни разу там не воспользовались, как и камином) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, безопасность - сигнализация, собака, у нас двери на терассу из кухни и из гостинной, есть еще боковые окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и я хочу) а фото нет у вас случайно? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это дом.выход на террасу а терраса открытая.те получается вход в дом с этой двери как сделать такую дверь надежной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в любом случае будет дверь - выход с гостинной на террасу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом помещении еще будет 3 окна 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те все вместе 3 м? а сколько см дверь? нет фото случайно у Вас? и вы делали металопластик или алюминий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее? там три створки или четыре? сколько дверей открывается? это металопластик? не холодно зимой? не дует с окон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://s020.radikal.ru/i712/1508/9f/75f34ec544f1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рама на 3 окна, открывается 1 посредине окна - металлопластик обычный (наверное?), рехау у нас и на втором этаже такие же окная не в курсе особенностей строительства. Могу только сказать, что из них (или от них?) не дует, но сидеть на полу, прислонившись спиной к окну, детям не разрешаю в холодное время годано это не вход в дом, а задний двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выход на терассу тоже из 3 делений окна в пол, среднее открывается ( причем такие выходы в гостевом доме и в основном). В окна зимой не дует , полы прямо возле окон прохладнее чем везде. Подогрев теплыми полами и при разводке - возле таких окон трубы теплого пола укладываются плотнее. Во дворе большая собака))), а сигнализацию сделали так,чтобы 1-й этаж ставился под охрану отдельно от 2-го этажа, т.е. на ночь можно ставить под сигнализацию только 1-й этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу еще ) а сколько см у вас дверь которая открывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была развд дверь, большая. наверно 170 см могли мебель носить, но была и мала дверь из кухни.про холод не скажу, зависит от расчета отопления и теплоизоляции дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дверь 1м слева, остальные 2 м - глухое стекло. Все окна пластик. Фоток нет:([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос безопасности разве что решетки на все двери и то не факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение