Межкомнатные раздвижные двери.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межкомнатные раздвижные двери. Хочу спросить у тех, кто недавно ставил: где заказывали, сколько стоят, на что нужно обратить внимание? Спасибо.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на заказ у частника - в приницпе результатом довольна, но вместо обещанных полутора месяцев было 4 )))раздвижные можно делать из любых дверных полотен что есть в продаже, главное взять хорошую систему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая система соответствует критерию цена/качество? Что должно быть и чего нет?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от типа крепления http://dveridoma.net/mexanizm-dlya-razdvizhnyx-dverej/ вот тут например неплохо описано. Считается что те, что с нижней направляющей более долговечные и устойчивые - но мне очень не нравится как выглядит и в эксплуатации, потому выбрали с креплением сверху. Пока всего год пользуемся - но очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без нижнего крепления они не "колышутся"? И почему не понравилось. Внизу можно сделать аккуратно, как в шкафу-купе.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне визуально не нравится, плюс обязательно там замусоривается - шерсть кошачья, пыль, мелочь у меня не колышутся. И при раздвинутый дверях - у меня двустворчатые, широкие - ощущение единого пространства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. В каждом случае есть индивидуальность. Теперь вопрос, к кому обратиться за изготовлением. Думаем в "Двери Белоруссии" . [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что их изготавливать? покупаете обычную дверь и раздвижной механизм. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, вижу, понимаете в этом. Не поставите, а? Так всё просто, а я тут заморачиваюсь)))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно написали, ньюанс только в фурнитуре, покупаете двери, какие понравятся, подходят по стилю и раздвижную систему, нужную по размеру. Ручки идут не обычные, а врезные.Системы различаются по цене в зависимости от производителя, но они недешевы.Двери лучше брать без обклада чтобы было максимальное прилегание к стене. И помнить, что раздвижные двери обладают меньшей звуко и теплоизоляцией по сравнению с распашными.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашиваю тех, кто ставил, поделиться опытом и контактами фирм, частников и т.д., по цене, что почём на сегодняшний день. Какова калькуляция всего изделия в итоге? Что и сколько купить будем обсуждать с потенциальным исполнителем. Технику исполнения понимаю. Нужен контакт.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калькуляция зависит от выбранного вами материала и исходников. Стоимость двери, фурнитуры и механизма очень разнятся. Опять таки коробка, нужна или нет? Если нужна, то какая? Для советов надо понимать возможности клиента и пожелания. Нужно сходить в тот же Эпицентр, прицениться, выбрать дверь, а потом найти мастера, который сделают установку. С мастером могу помочь. Установка раздвижного блока одинарного где-то 500, двойного 700 (но не рекомендую).[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в этом понимаю:) Но не ставлю:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много слов, сестра))) Контакты, пожалуйста установщика)) С ним обсудим детали. Спасибо.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже. Хорошего дня))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение