Посоветуйте ламинат

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ламинат Не могу определиться какой лучше брать ламинат в гостиную + кухню. На кухне ламинат будет только в той зоне, где стол и стулья.Цена - желательно до 450 грн за метр.Еще интересуют отзывы о ламинате Berry Alloc.Tower Floor - я так поняла, китайская ерунда? Цена ну очень привлекательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Crono Original - это немецкий ламинат, небольшая цена и отличное качество, есть с фаской и без. Я сейчас работаю в шоу-руме ламинат-паркет поэтому могу Вам сказать, что независимо от цены ламинат это ламинат и дорогой я бы точно не покупала. Можно конечно брать и Квик-степ, но цена в районе 600 грн. (тогда уж лучше дешевую паркетную доску), Таркетт не советую именно из-за цены и неизвестного происхождения. Вобщем если интересно посмотрите именно Кроно ориджинал, если цветовая гамма устроит - можете смело брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Вашу цену есть чудесная паркетная доска сейчас в Эпицентре по акции. По ощущениям не сравнить. Ламинат гулкий, холодный, идешь как по разделочной пластиковой доске, вот такое ощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по какой цене паркетная доска в Эпике? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько недель лежала по 300 с чем-то (типа 335, но точно не подскажу), а сейчас по 400 с чем-то, но не 499, это точно)) Я все время на нее смотрю, такой цвет натуральный и на ощупь - теплая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поеду в Эпицентр посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот смотрю на ламинат, и не понимаю ничего )) Мне что за 200, что за 600 грн, только расцветка разная )) Отзывы что-то о Krono Original не очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах