реставрация балкона (без "остекления"). контакты

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

реставрация балкона (без "остекления"). контакты может кто-то делалнужно отреставрировать балкон "под ключ", что бы делали все одни ребята, я никуда ездить-покупать не буду:)по сути:- длина 6-7 м ширина 1,6 м-нужно: вынос мусорадемонтаж стяжки-старых -оградок из какого-то советского пластикастяжкаплиткаоградка из нержавейки (не стеклить).т.е. обычный открытый балкон выслала запрос на 10 фирм-балконщиков - только одна выслала цены...остальные не делают такое.даже порядок цен сравнить не с кем.посоветуйте кого-то?спасибо![+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевт бесплатная помощь:онлайн кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected]блог - http://psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет кор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж утепляет (и тп.) балконы. Позвоните, объясните ему детальнее из чего сделан ваш старый балкон (пот.что демонтаж сов.балконов-это очень пыльная и тяжелая работа зачастую) и если все ок, обсуждайте цену!099 793 70 16 Женя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах