Ищу пробковый пол +

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу пробковый пол + направьте пожалуйста, где купить дешевле и что б был по наличию. Может кто-то занимается продажей или у кого то остался после ремонта. Очень нужно 4,5 м.кв. Обзвонила, обходила уже много магазинов - пока безрезультатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад я покупала в Мир пробки на Краковской, 5. Wicanders. у них еще тогда акция была, получилось почти в 2 раза дешевле чем в остальных магазинах погуглите мир-пробки.ком.уа, а то посты со ссылками админ удаляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала на сайте домпробки у них комнатенка на Павловской. есть остатки, сделали скидку, выбирала из остатков в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду гляну. А Вам нравится пол в эксплуатации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда брали, недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем - да. есть нюансы, но я до сих пор не вижу альтернативы пробке в детской. хотела мармолеум, но, послушав про пробку, решила попробовать и не пожалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он реагирует на влагу? + я буду ложить его на балконе, который присоединили к гостиной. Балкон утеплен снаружи и внутри, но понятно, что под нами у людей на балконе холодная зона и повышенная влажность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас в комнате лежит. мою обычной шваброй. почитайте в и-нете, может кто-то обсуждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах