где покупают остатки -кафель, обои и прочее

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где покупают остатки -кафель, обои и прочее подскажите, идет мелкий ремонт в квартире и нужно совершенно небольшие партии, плюс знакомый делает ремонт ан кухне, тоже покупает понемногу.знаю, что есть у крупных оптовиков остатки, где такое посмотреть?спасибои да, еще всякое строительное, демонтированное, например с новостроев, где продают? попадалось на глаза на olx, но может есть форум бОльший или площадка, где это продают?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плитку посмотрите на сайте Атем в разделе распродаж распродажи есть и в магазинах ( леруа мерлен; епицентр; агромат) бывает второй сорт; его лучше не брать - такая плитка сложная для укладки; у нее как правило не правильные геометрические размерыно можно купить хорошую если поискать - месяц назад нашли испанскую по 185грн в леруа[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройдом також() погугліть --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паркетну дошку, плінтус на лоджію чоловік брав десь на Здолбунівській - там залишки різних колекцій. Якщо таке цікавить, ввечері спитаю у нього. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плитка - Агромат у відділі розпродажу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на строимдом есть раздел "остатки стройматериалов куплю/продам"интересно, куда мое сообщение подевалось. я ж уже писала тут вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что необходимо? Заканчиваю ремонт. уже осталось, например, 2,5 кв. м половой плитки Атем. отдам по себестоимости.Вот такая. Смотрится клево.http://aceramics.com.ua/product-catalog/sinegal/sinegal-yl.htmlМогу сбросить ее в интерьере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) по себестоимости не интересно, так можно и в Леруа под домом купить)интересно с хорошей скидкой.ну и да. 2.5 м предварительно таки есть куда приложить.если что - почта [email protected][+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам со скидкой, по моей себестоимости) Я ее дешевле брала, чем цена на сайте.Напишу Вам на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом месяце там не было адекватных цен на плитку для пола [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 5 пачек бежевой светлой Голден тайл Мозаик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах