Киевенерго. где меньше очереди?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевенерго. где меньше очереди? в соломенском очереди от заката до рассвета, электронная очередь не спасает. надо узаконить счетчик горячей воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Святошинском то же самое (( электронная очередь, а бабули приходят в 4 утра, чтоб первыми быть (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. это оно:) и в 11 уже выключают электронную очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а как узаконить счетчик горячей воды? мы недавно переносили счетчики. пошли в киевэнерго. думали, нужно будет заключать договор, а они сказали, что не нужно и мы просто заявку на опломбировку оставили. это было недели 3 назад. до сих пор никто не пришел опломбировать.раньше говорили, что меньше очереди на массивах (Троещина, Позняки). поищите, были темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлые выходные была на Жилянской ( мне только выходной подходит)+ к 8 утра приехали - были 10 по счету. Принимало около 6 специалистов, к 10-30 уже освободилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не расскажу, только столкнулась с этим. до сих пор я думала, что жэковский сантехник опломбирует.Оказывается, теперь холодная вода - ЖЭК или водоканал, а горячая - киевэнерго. Но очереди дикие. зависла на этом этапе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах