Нужен мастер по поклейке обоев

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен мастер по поклейке обоев Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, адекватного мастера по поклейке обоев. Спасибо)[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю - ооочень актуально, никогда не думала, что столкнусь с подобной проблемой)) расценки какие-то мне называют заоблачные(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можна в вашій темі запитати і про ціну поклейки за 1 кв.м. Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно:) контактами не разживусь, так хоть по цене сориентируюсь:)) .[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще усугубляется небольшим метражом:(( поэтому и о цене не так печалюсь, понимаю, что в перерасчете на 1 кв.м. придется переплачивать. .[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать очень хорошего мастера он клал мне плитку на пол, но делает все. Я осталась очень довольнаНапишите мне на мейл а[email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала Вам [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать у меня клеил, довольна, Игорь 067-436-5358[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 грн за кв м. Такую цену предлагали за Поклейку виниловых обоев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, если еще актуально) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а объем? Обычно низкая цена за метр предполагает, что клеить не 3 метра Весной цена актуальная у хороших мастеров была 35-40 грн за метр, крайне не рекомендую играть в игры " подешевле" с непроверенными мастерами, чуть не попали на деньги.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните Александру. Он Вам посоветует 0500710690, 0962847031[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже поклеили? Если не секрет, по какой цене? У меня был негативный опыт + как раз недавно с поклейкой - надо было поклеить в комнату 20 кв.м., решила помочь подруге с подзаработкой и предложила её мужу, чтоб он сделал работу, при этом опыт у человека - "очень хорошо поклеил дома". Так вот пожалела на свою голову - поклеил по 50 грн/кв.м, а снимал старые по 25 грн/кв.м (снимались у нас легко, и такой цены вообще нет, 5-10 грн. снятие.) В общем в итоге за поелейку, смену крана с сифоном на кухне и монтаж небольшого вентилятора в ванной взял 4300. На "метнись кабанчиком" эту работу мне бы сделали вполовину дешевле. Вот как делать добро и помогать друзьям, сижу в шоке и сказать ничего не могу, всё-таки подруга. Решила написать, чтоб немного выговориться, простите за off.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ничего себе, подруга тоже хороша, я бы если честно подруге бы поклеила и бесплатно.++ кстати, обои, особенно если это флизелин или винил - великолепно клеятся, я свою квартиру после ремонта всю обклеила сама замечательно, (без помощи кого либо), единственное, что мне потолок клеили, для меня это очень тяжело одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 грн поклейка, снять 5грн, нам сейчас делают. Но обои однотонные, без подбора. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас однотонные, только над кроватью 4 полосы с рисунком. + В общем поняла я, что меня "надули" и что добро в данном случае наказуемо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне и не надо бесплатно, не люблю никому ничего быть должна, но + и вдвое дороже не хочется, и так тех денег лишних нет (. Я когда-то давно тоже сама клеила, но хотелось же, чтоб всё было красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас прям клеят)) цена у нас оговоренна пока примерная, за общий объем работы, так как объем в кв.м. у нас маленький (кухня), а переходов и других ньюансов хватает. Вам - сочувствую, неприятный осадок, обычно, надолго после такого:(Со знакомыми, увы, зачастую так и происходит.[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах