У кого есть пылесос LG без мешка, что скажете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть пылесос LG без мешка, что скажете? http://bt.rozetka.com.ua/lg-v-k8810humr/p108657/#tab=allТакого типа. Большое спасибо за отзывы.И вообще, что думаете, нужен водяной фильтр или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой был Не нравился. Во-первых, когда вытряхиваешь мусор - все разлетается в разные стороны. Еслишо - руки из нужного места ))) Во-вторых, надо промывать контейнер. Для ежедневной уборки не очень удобно.У нас сейчас два пылесоса: с мешками для ежедневной уборки, с водным фильтром - для генеральной.Вообще, с водным фильтром гораздо удобнее с т. зрения чистоты, т.к. даже воздух другой после уборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с водным фильтром последние два пылесоса. Только надо внимательно смотреть до покупки все внутренности, я второй пылесос купила на Розетке, когда открыла, была в шоке, куча каких-то трубочек, сам бак для воды маленький, мой любимый старый пылесос был большой, но простой, бак, как ведро, пропылесосил-вылил, закрыл и забыл. Засасывал все абсолютно, мелкие камни даже, волосы, а когда куча трубочек, то это уже не то, ну и мыть очень напряженно. Новый надо было чистить долго и разбирать. Я "за" водный фильтр даже для ежедневных уборок, я не могу обычным пользоваться, пыль, запах, я - аллергик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был с водяным фильтром, считаю, что не нужен потом плохо вымывается этот фильтр и грязь не вся тоже, но у меня был другой марки пылесос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше уже написала, надо правильно выбрать пылесос. Ящик для воды нужен большой и максимально простой, ничего тогда вымывать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Томас Твит ТТ, я уже давно хочу его поменять, тяжёлый, ломаться начал, мелкие детали отбились/откололись, плюс постоянная покупка сменных фильтров, скажу прямо - задрал меня. Ищу альтернативу. Что у Вас за пылесосы? Модели я имею ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня второй Томас, я им пользуюсь редко А первый и любимый Керхер 5800Я его купила 8 лет назад, полюбила эту модель, но его уже не выпускают, мой поломался, я нашла в инете 5800 в отличном состоянии и купила б/у, поняла, что хочу только его. Людям его подарили, а они его не поняли, большой, с водой, люди - пенсионеры, говорят, нам такое не надо, решили продать. Состояние, как нового, я его и купила, а новый Томас стоит без дела. Керхер выпустил новую модель с аквафильтром, но цена ого-го и его не особо хвалят, а вот 5800 очень хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у меня пылесос без мешка, а с какой- то чашей Гадость редкая. Вынос мусора из этой чаши вообще отдельная песня. Нужно пойти и вытряхнуть в контейнер в безветренную погоду иначе капец. Купила нормальный пылесос с одноразовыми мешками. Живу и радуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой контейнерного типа, до этого был с мешком, этот нравится больше, про пылесосили, выбросили мусор, чашу промыли и все. Тянет супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах