Посоветуйте повара!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте повара! Интересует приготовление блинчиков и вареников, голубцы и др укр кухня 1 раз в неделю.Спасибо.[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть замечательная тетушка на пенсии и как раз занимается готовкой в советском стиле: настоящий украинский борщ, нежные отбивные с ладонь, тающие налиснички с творогом/изюмом и т.д.Но берет недешево, поскольку ручной труд и на чужой кухне не так комфортно, как дома. Но результат того стоит, готовьтесь к паре-тройке лишних кг - вкуснятина обалденная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать про условия на почту? [email protected](знакомая как раз ищет работу повара(по образованию-повар,много лет проработала поваром в кафе с украинской кухней)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно контакт? на [email protected] [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она готовит на заказ у себя дома? Мне как раз тоже нужно, но чтобы не у нас готовила, а заказывать готовые полуфабрикаты домой. Могу готовые сама забирать. Какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже так пробовала, не качественный продукт получался, в мясо добавляли много надеюсь хлеба... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня был положительный опыт мы заказывали у женщины, она отлично все готовила, мы забирали уже замороженные полуфабрикаты (голубцы, котлеты, блинчики). Расстались по независящим от меня причинам, теперь вот ищу новую...Просто слабо себе представляю, как кто-то будет готовить у меня дома, когда меня все равно нет, я на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала на почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовит у клиентов из продуктов по желанию заказчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к сожалению, мне так не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь https://www.facebook.com/groups/987894507923928/[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах