девочки, похвалите свои вытяжки! только модели пишите, плиз!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, похвалите свои вытяжки! только модели пишите, плиз!!!! [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не похвалю Фабер Имела дело с двумя моделями (у родителей и у соседей) - тупо ничего не тянет! При этом они вроде ж и выбирались под кубатуру кухни по мощности. Так вот, моя нонейм вытяжка, выбранная под тот же объем пространства, тянет так, что салфетка притягивается к решетке. А Фабер жужжит, но не тянет. Мой китайский нонейм (какой-то там turboair, больше ничего на ней не написано) сильно хвалить не буду, конструкция на соплях, решетка плохо прищелкивается, шумит несколько сильнее, чем Фабер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела на Пирамиду, внешне понравилась.но вот что скажут пользователи? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Пирамиде то, что я слышала от многих-неплохая вытяжка, но шумновата [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж спать под этот шум не будете. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Элика, модель .Горизонт. +++ http://elica.com/UA-en/products/hoods/horizonteей уже 8 лет, я довольна. Мощная, красивая. Но я ее нежно люблю и очень ухаживаю (мою фильтры регулярно, стекло намываю и т.д.)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая вытяжка, но для моей крохотной кухни ищу телескопическую [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на мощность мотора, отзывы особо ничего не дадут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах