Посоветуйте мастеров для ремонта

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастеров для ремонта Ищу проверенных и недорогих мастеров для ремонта квартиры( залить полы, выровнять стены, положить плитку). Видела тут девочки делились контактами, но тогда было не актуально, а сейчас с телефона не могу найти старые темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь: Володя: 096-517-19-60, 098-912-10-73. Ребята очень порядочные, прошло два года как нам сделали ремонт, не было боков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Может ещё у кого-то есть контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать контакт но мастер освобождается к сетябрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, рекомендую сразу скажу, что лучше звонить заранее, часто бывает занят мастер. У меня работал не первый раз и у моих знакомых тоже, ответственный, многое подсказывает по делу, очень аккуратный, качеством работы - довольна! Зовут Рашад, тел. 095-738-78-27. Если будут нужны фото его работ, могу дать ссылочку на альбом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала Рекомендовала строительную компанию "РИНО Групп". Там есть все специалисты, которые нужны для ремонтно-отделочных работ. Киевляне. Порядочные. Подписывают Договор. Бесплатно выезжают, снимают размеры, составляют смету 0500710690, 0962847031[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте контакт. Собираю как можно больше сведений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте контакт. Собираю как можно больше сведений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием бы посмотрела на фото его работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу, что у рекомендуемой вами бригады цены неадекватно высокие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально напишите в почту мне, я вам вышлю ссылку на альбомы. Почта : [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать телефон хорошей бригады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, тогда Ваше мыло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нет! Только не Рашад!!! Не попадитесь! Я с ним крупно попала. Пожалуйста, не ведитесь слепо на рекламируемых здесь мастеров! Зачастую их рекламируют родственники. А последствия "чудо-ремонта" я до сих пор разгребаю. Квартира у меня была после строителей и нужно было сделать качественно и под ключ. Рашад по началу создал приятное впечатление, собирался работать на пару с братом. Потом оказалось, что брат ушел на другой объект и Рашад работал сам. Постоянно требовал предоплату, при этом смету на выполненные работы невозможно было допроситься. В результате: стены кривые, углы кривые, стены выготовлены ужасно, штукатрука спустя год в некоторых местах пошла трещинами, на указанные неровности Рашад грубил и кричал, что раз я такая умная, то чтобы брала и делала все сама! Во как! С електрикой напартачил так, что потом другой електрик еле довел все до ума и то, благодаря неправильно заложенной проводке, некоторые вещи уже невозможно переделать. Стеклохолст на потолке пузырился и отставал, пришлось заново переделывать потолки. Подоконник на балконе сделан криво и приставлен наоборот, пришлось переделывать. Это только то, что сразу вспомнила, навскидку. Потом, когда уже нам попалась толковая бригада, я поняла насколько я попала с Рашадом. Слава богу, что мы с ним расстались еще на том этапе, когда можно было многие вещи исправить, хотя это время и деньги дополнительные. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще дам Вам совет: Берите на каждый объем работ отдельных мастеров. Вам нужен хороший плиточник, хороший маляр, хороший электрик и хороший сантехник. На каждую работу свой отдельный специалист. При этом нужно самостоятельно контролировать все этапы работ. Желаю легкого ремонта! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите почту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую своего мужа! 099 793 70 16 Евгений.Звоните, договаривайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах