Угловая кухня

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угловая кухня Нужен толковый совет. Может тут есть мебельщики, подскажите пожалуйста. Хочу в угол поставить варочную поверхность и духовку, но возникает вопрос по вытяжке. Те, что угловые в 3-4 раза дороже обычных, поэтому хочу поставить обычную купольную, НО как ее повесить не понимаю. В Инете нашла вариант срезать угол под 45 градусов и зашить его гипсокартоном, а туда завести воздуховод, но это съедает почти 0,3 км. м рабочей поверхности. Может как то можно организовать нишу в средине угла или зашить угол до уровня верхних шкафов. Вопрос срочный - нужно решить как укладывать плитку.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригласите замерщика -дизайнера из любой конторы, которая кухни делает Он вам прорисует, посоветует. Можно нескольких пригласить, послушать разные мнения и варианты. ДО укладки плитки однозначно.Замеры и проект всегда бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, думала об этом, но хочу разобраться, то что я хочу реально или нет, а потом уже людей вызывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соберите инфу у специалистов , так будет легче понять чего хотите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, угловая сьедает очень много места. Я очень хотела, но в итоге отказалась от этой мысли, когда прорисовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дкмаю может в угол мойку поставить, а не плиту, тогда проблема вытяжки отпадает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня советовалась с одним мастером, не рекомендует углом ставить плиту, буду думать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах