вопросы по кухне, кто делал на заказ!хелп!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросы по кухне, кто делал на заказ!хелп! Интересуют такие моменты:1. Пленочные фасады (какой производитель), отзывы2. Столешница (производитель), отзывы3. Нужны ли доводчики в распашные дверцы3. Ширина двери под мойкой (чтобы было удобно при необходимости поменять кран и т.д). 45 см хватит?[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала. Ответы 1. Плёнку не советую на кухне 2. Столешница иск камень Samsung Staron. Хотя можно и постформинг, тут производителя не подскажу 3. Не нужны 4. Лучше 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я отвечу 1. У меня верх- краска, низ- шпон, по пленке- было бы куда дешевле, но опыт предыдущей кухни был неудачным (2. Столешница.- arpa, говорят влагостойкая, мне нравится) 3. На распашных у меня демпферы, возможно поменяю петли, но дверцы у меня часто открываются только на сушке, остальное*- ящики и подъемники 4. Ширина двери- 45 - нормально, у меня получилось меньше, а за той дверцей у меня ещё и фильтр с дополнительным баком)))Я спроектировала всё сама, получилось хорошо но не экономно) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение: доводчики в дверцы нужны! проверено! разница без них (до этого было) и с ними реально ощутимая-не пожалеете!у нас дверь под мойкой 40 - оказалось достаточно! столешница люкс форм -отличная, уже во второй кухне, фасады не помню- но у меня светлый крем- беж глянец-отличная вещь-вид отличный, пятен, капель не видно, поверхность идеально гладкая, влажной тряпочкой протер и все красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доводчики нужны и очень удобная мусорка, к-рая высовывается рядом с мойкой Просто мегаудобная эта мусорка Не нарадуюсь Типа такой, только у нас обычный короб сделали, в к-рый ставится большое на 60 л ведро. http://fengshui-ua.info/kudi-zahovati-vidro-dlja-smittja/ Этот короб высовывается У нас это отделение между мойкой и посудомойкой ПС И если вдруг - не беритя Вячеслава-мебельщика из форума, его здесь нахваливает кто-то из его родственников, ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы! столешница Люкс Форм мне тоже нравится.По доводчикам тоже понятно.К сожалению, крашеные фасады не потяну по деньгам, мне около 40 000грн насчитали, кухня маленькая. Придется пленку брать.[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого хорошие отзывы по пленочным фасадам?сдайте производителей [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пленочные фасады но кухня в эксплуатации пока несколько месяцев. сказать сложно, как будет дальше. пока все красиво. брала не глянцевую, а структурную пленку, чтобы не залапывалась. эстетически мне очень нравится. заказывала у ВЕК-мебель. производителя пленки уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кума наоборот мучается со структурной пленкой Со временем туда забивается микроскопическая грязь, отмыть сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала все-таки крашеные фасады, так как нужной мне пленки не было в наличии так что вопрос решился сам собой..[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах