Софиевская борщаговка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Софиевская борщаговка? А есть у нас жители Петровского квартала,Львівського маєтка или других новостроев Софиевской борщаговки?Ищу отзывы о жизни там и подводных камнях.Буду очень благодарна за любую информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно. Сколько стоит коммуналка, как вывозят мусор, как с безопасностью и прочие нюансы. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте форум http://novakvartira.com.ua/forum/forums/vyshnevoe-borchagovka/там знайдете реальні відгуки. Інфраструктура розвинена і стрімко розвивається. Школа, садок, лікарня - вузькі місця, але багато приватних закладів. Майданчики, відеоспостереження, територія озеленюється. Транспорт ходить часто. Машин багато, в години пік майже завжди затори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це треба читати по конкретних комплексах У нас вивозять сміття регулярно, ніяких проблем з цим немає, комунальні не зорієнтую. У селі працює кілька охоронних служб, сигналізацію можна встановити, на виклик реагують дуже оперативно. Загалом село мало чим відрізняється від мікрорайонів Києва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софиевская Слободка В целом, все как написала автор Fomka. Инфраструктура уже шикарна (я тут живу 5 лет и помню, с чего все начиналось :) ). Сады - Борщаговка, школы - Борщаговка и Вишневое. Свои пока только обещают.У каждого ЖК свой частный жэк, все работают. Коммуналка - вода дороговата (сейчас больше 12 грн.), ну и новые цены на газ. Но мне кажется, все равно выходит меньше, чем в Киеве.Нет приятных мест для прогулок, все гуляют по району, но детских площадок много. Детей тоже :).Машину есть где оставить, от бюджетного "бросить под домом" до платных стоянок и гаражей.Случаи ограблений квартир бывают, не без того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо форум читаю,но т.к. нашему форуму доверяю больше,то хотелось бы почитать форумчан у которых есть инфа или кто живет там.А вы в каком комплексе если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а утро вечер,час пик так сказать,дорога сильно загружена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Киевская улица, бывает, стоит. И на Окружной поток огромный Честно говоря, сейчас я бы тут не покупала. Тут все застройщики продают за доллары, курс иногда кабальный. В Киеве масса вариантов в гривне. Ну и это хоть и пригород, но на чистый воздух рассчитывать не стоит. Окружная близко, и самолеты над головой садятся, со всеми вытекающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах