Посоветоваться по детской

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветоваться по детской Почти закончили мы детскую моей дочери.И вот не хватает мне чего-то на этих шкафах, раздумываю или наклейки на них наклеить или может зеркало какое-то декоративное повесить?Вот фото:1. http://s017.radikal.ru/i424/1508/08/b067725ef04f.jpg2. http://s57.radikal.ru/i156/1508/bb/9a3948cd7187.jpg3. http://s017.radikal.ru/i412/1508/c7/0731178039f3.jpgсразу скажу, что комнатка не большая, всего 11 м2 и я боялась ее перегрузить. Из мебели планируется еще только кресло-мешок и все.Как считаете чего не хватает? Или остановиться? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень симпатично, мне кажется достаточно. Остальное она сама доставит, у моей куча постеров, какие то поделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к одной из стен я бы модули/полки/,,,, ешо таки сделала бы фотки/поделки/картины/рисунки/куклы/копилки/.............всякое разное детское девать куда то и ставить надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень симпатично получилось, имхо с такими обоями никаких дополнительных украшательств не нужно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сперва планировала их делать, потом забила, теперь опять подумываю таки прибить парочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот из-за обоев постоянно боюсь перегнуть палку, а теперь думаю, что шкаф скучный получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ещё тумбочку возле кровати? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня , например, их прилично, но все равно у детей стока всего-куда ставить каждый раз думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо)обои компенсировали шкаф)) а вот если бы бы и шкаф был веселеньких было б уже перебор)а так , ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про нее то я и забыла,надо бы прикупить. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вы меня успокоили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остановиться очень активные обои, зачем чем-то залепливать шкафы? Вообще это украшательство мебели наклейками и прочими декорами, которые не предусмотрены изначально(например, красивая резьба по дереву) имеют очень дешевый и неуместный вид. Так же выглядит очень прилично и красиво.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Мое чувство прекрасного тоже вопит "Остановись!" Но, душа бажае свята! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас еще будет кресло-мешок, его можно сделать однотонным ярким,+ плюс будут игрушки, личные вещи - все это добавит яркости и живинки комнате.у меня тоже бабочки на стенах, правда взрослый вариант, все остальное - максимально нейтральное.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах