Двухъярусные кровати из дерева

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двухъярусные кровати из дерева Девочки, надо выбрать и купить 2-х ярусную кровать из дерева. Перелопатив интернет - возникло еще больше вопросов ;)Есть два варианта: больше расстояние между уровнями и меньше. Вот я не понимаю какую лучше выбрать - вроде "больше расстояние" комфортно будет сидеть на первой уровне, но и спать совсем под потолком тоже как-то не очень, там и душно ну и высоко.Ну и по ходу - может кто-то покупал себе и остался доволен - поделитесь контактами ;)Спасибо [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно большое расстояние между уровнями на верхнем ребенок должен комфортно сидеть хотя бы до 150 см роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты Вот тут хорошие деревянные кровати:http://krovatu.nethouse.ua/products/19359817Важкно чтобы до потолка от верхнего уровня оставался минимально 1 м, чтобы ребенок мог сидеть на верхнем уровне, иначе как он будет слазить?злазить? И еще учитается высоту матраца. У нас дочка просто пищит от радости, что у нее двухярусная кровать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Ваш телефон? [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо! написала Вам! [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с почтой моей сегодня что-то не то:( я Вам еще и на ФБ написала(другое), если почту не получите, может там удобно?Спасибо![+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую фирмы на ул. Светлицкого и возле м. Житомирская на 3м этаже в торговом центре. когда то на форуме я давала координаты этих фирм, телефонов у меня их нет, а мебелью довольна, стоит уже много лет.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но мне не подходит, мне надо светлая кровать и такая же еще односпальная ;)[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла уже и заказала, оказывается высота кровати 1,80 м почти у всех, а вот расстояние между ярусами варьируется от 70 до 1 м. Нашла с расстоянием 1 м[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите с бОльшим расстоянием+ тогда там удобно будет сидеть не только ребенку, но и Вам.А по поводу того, что врехний ярус под потолком - скажу, что это не так. Мы отлично оснастили 2-й этаж и лампой и угловыми полками. [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на ширину кровати обратите внимание у нас было 190 см*70 см и очень большое расстояние между ярусами, еще под нижним ярусом делались фанерные дверцы и использовалось как шкафчик. Для безопасности была снята лесница на второй ярус, доступ на верхний ярус был по канату спортуголка, в результате младший ребенок после 4 годков отлично лазил по канату :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на ФБ!;) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах