Столешница из иск.камня

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Столешница из иск.камня Девочки- я опять к вам...Загорелась я на кухню столешницу из искуственного камня со вставленной мойкой из нержавейки/иск. камня. Посоветуйте, плиз изготовителей по вменяемым ценам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывали на Вияре, цены есть у них на сайте вроде.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она в уходе? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в уходе великолепно, я просто счастлива:)+ только лучше брать не со встроенной мойкой, а накладной. в случае чего, не надо будет снимать все столешницу, чтоб вырезать и поменять мойку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше просто брать врезную мойку из искусственного камня, а не дешёвую .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь, какой "камень" лучше? вроде как кварцит хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врезная дорогая мойка из камня тоже может треснуть поэтому советую накладную из искусств. камня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при замене мойки столешницу снимать не нужно. Но по удобству, ИМХО, врезная намного удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кварцитовая. восторг)) особенно когда в хозяйстве имеются персоны, которые доски для нарезки могут игнорировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах