Варочная поверхность электро, что посоветуете ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варочная поверхность электро, что посоветуете ? на что обращать внимание ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они отличаются по большому счету только маркой:) Ну и галогенка или индукция и чуть-чуть наворотов и плата за бренд.Само стекло делают не производители, они покупают его все в одном месте фактически, остальное навороты. Из наворотов могут быть плавные переключатели ( не тыкать плюсиком, а типа слайдер), контрользакипания ( сама снизит температуру и не даст убежать еде из кастрюли). Индикаторы тепла наверное есть в всех моделях, расширяющаяся зона, форма и цвет ( за это ломят вообще дурные деньги).Ваша задача выбрать между галогеновыми горелками и индукцией, а дальше бренд по карману:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за что подробно написали Можно вопрос - а двухконфорочные варочные сильно хуже четырехконфорочных ?я смотрю в сторону индукции )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что они хуже Скорей всего они одинаковые:) Только конфорок меньше:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, потому что цены дешевле вроде на двушки можно еще спрошу , какие функции для вас были бы важны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало там функций:) Да и юзать на полную мощь там особо и не надо, оно и так кочегарит будь здоров. Мне лично нравится слайдер в переключателях, ну и контроль закипания полезен:) Конфорку с расширением круговым ( брала без бокового, утятницами не обладаю, ггг) выключатели сенсорные, крутилки терпеть не могу, да они наверное были на старых моделях. Ну еще таймер может быть, больше не знаю какие функции:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы действительно помогли пошла смотреть, что такое слайдер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой вкус - не люблю сенсорные, функции важны только те, где одна конфорка может быть разного размера то есть надо - включил под утятницу например, надо, под кастрюлю 8 л, а не надо, под маленькую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас индукция или стеклокерамика? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На индукцию :) И гарантию подольше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо галоген, это уже вчерашний день, особенно в свете новых тарифов на э/э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах