Шторы - посоветуйте хорошего дизайнера и швею

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шторы - посоветуйте хорошего дизайнера и швею можно в одном лице. Можно фирму. Но главное, - проверенных на своей хорошей выстраданной квартире. Хочу одеть все 4 окна и так боюсь нарваться на....[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь. Шили мне зимой на весь дом (10 окон). Я ОЧЕНЬ довольна. ткани у них есть разные - подешевле, подороже и очень дорогие коллекционные! Ткани все необычные, пошив качественный, приезжают, советуют, шьют, вешают карнизы (свои, но по вашему желанию), всю фурнитуру, гладят и вешают шторы у вс дома и потом могут взять вас на обслуживание если захотите (стирка, химчистка).У них заказла себе шторы в частный дом моя знакомая (уже повесили, она довольна, но я не видела еще) и моя кума - шторы висят, подобрали отлично, всем нравится. Ратоет пара муж и жена, лет под 50 + девочки которые шьют. телефон 80504444461 Лиля и Саша[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большущее спасибо за контакт! Сейчас позвоню...[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, если понравится расскажите,ок?)))))....ну или не понравятся.....мне где-то через месяц тоже надо заказывать будет на пять окон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не забуду, то напишу:))) Уже договорилась с Лилией и Сашей. Оказалось еще, что их салон в соседнем со мной доме.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее про их салон, где он находится? судя по фото Вы живете на Позняках, мне это оч.подходит, буду признательна.[+sign]Семья от А до ЯICQ 211-355-924[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они к вам домой приедут с образцами ткани? Тоже интерессует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находится их салон на Бажана 1-М, это новый бежевый дом за администрацией. Ла Нотте по-моему, называется. Я и раньше видела их магазин, но сколько ни проходила мимо, он все время был закрыт. А тут вон как добралась до них:)))[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже и не уточняла, собственно, а как же по-другому? По-моему, так и должно быть....Предварительно запланировали встречу на вторник, тогда уж точно выясню:))[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна скажитепожалйкста Вы уже заказывали там шторы? Довольны ли результатом? Какой там у них выбор?Все ждала Ваших отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока еще трудно сказать, довольны или нет, т.к. встречались только 2 раза. сразу скажу и то, что меня совсем не порадовало, что пунктуальность не их конек, мягко говоря. В первую встречу они пришли и мы осмотрели все окна, высказали свои мысли и они сняли размеры. Вчера мы были у них в салоне и из того, что там было подбирали. В салоне выбор очень маленький, но я так поняла, что у них где-то еще есть ткани. Работают с доргогими тканями. Ценников нигде не увидела, на одной тольо тюльке увидела циферку 355. Смотрели их некоторые фоторафии и по разгоовру понимаю, что делают заказы для обеспеченных клиентов. Пока что однозначного мнения нет, но мы все-таки решили продолжать общение, посмотрим. Просто мы уже за три года ремонта на столько и стольких работников насмотрелись....Так что до следующих "спортов"![+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не были в Яреме на Юности? Там ооочень хороший выбор ткани+демократичные цены! Шили там родителям шторы. Осталиcь очень довольны. Если будут вопросы, можете написать в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего начинаются шторы... Они начинаются с того, что первый визит дизайнера будет к вам, надо приехать, посмотреть ваш интерьер, снять размеры необходимых в "одежде" окон, узнать все необходимые пожелания(рабочие шторы вам нужны или декоративные, ламбрекен вы хотите красивый или ламбрекены вы не приемлете по духу и т.д, посмотреть, исходя из размеров, какие карнизы вам посоветовать , либо жалюзи, тканевые ролеты, бамбуки....нюансов для окон много) Потом прорисовать вам в масштабе эскизы штор, исходя из размеров и ваших пожеланий ..... Далее при встрече вы выбираете модель эскиза, которая вам по душе и подбираете под нее ткани, по цене тканей можно ориентироваться сразу, а для точного подсчета стоимости ваших штор(кол-во расходуемой ткани для данной модели, прикладных материалов, карнизов, пошива, установки, навески) уже надо некоторое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в каком-то салоне работаете? или сами?Мне надо будет уже скоро шторы заказывать, а у кого...не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это - Ярема? Можно подробнее?[+sign]Если ребенок слушает маму - то он, вероятно, находится у параллельного телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это рынок Юности. Там несколько их магазинчиков недалеко от Яреса. Есть много указателей на них, так что не ошибётесь. Можно спросить, если что. Большой выбор тканей, каталогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вопрос неоднозначный) Вам надо шторы подешевле или Вам нужны шторы хорошие?Есть шторы, которыми занимаются мужчины, продолжая общую тему ремонта, и не допуская в это своих женщин... Есть шторы, которыми занимаются только женщины, не допуская в это своих мужчин... Есть варианты семейного обсуждения штор в интерьере…Рассмотрим вариант 1- с мужчинами очень легко работать, потому что они четко знают, что хотят, быстро , четко, лаконично обсуждают варианты и принимают решения, от цены не пугаются, это вариант, когда заказ состоится в обоюдном согласии сторон.Рассмотрим вариант 2 – женщины. Здесь два варианта. Подсознательных. Первый: они управляют своими желаниями и своими видениями интерьера, выбирают в азарте,… их мужчины падают потом в обморок от цены, не могут пережить того, что шторы стоят больше, чем сами окна и т.д. Переспят несколько недель с мыслью о расставании с деньгами (так , как шторы практически всегда являются конечным этапом в оформлении интерьера) и соглашаются с любимой женой….Заказ состоялся). Второй: женщина ищет сразу дешевле, потому что боится, что муж ее накажет за превышение лимита потраченных денег. Эта боязнь, трепетно витает в воздухе, еще с первых слов общения с клиенткой… Ты можешь лезть из кожи вон и предлагать самые дешевые ткани и чувствовать себя неудовлетворительно из-за гримасы, что я, мол, ожидала, что это будет вообще бесплатно…как ни бейся в этом варианте, но по твоим эскизам, которые ты рисовала ночами, будет потом шить троещина………..Вариант семейного обсуждения))) Ну тут кто кого) Предугадать не возможно….мужчины, по моей статистике, обгоняют жен своих, в дотошности))) Они устраивают полный разбор полетов в технике пошива, в сантиметрах подворотов штор, в технике пошива и т. д. Семьи отличаются одна от другой своей уникальностью в подборе штор))) Шквал оплесков и оваций всем моим клиентам! Если бы не было их, не существовала бы и я!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья 5643625 или 80639451887 район Харьковского шоссе[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ваши контакты и расценки на почту? !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обещала, решила оставить свои отзывы (длинно) о Лиле и Саше. Сразу скажу - я рада, что мы ограничились только одним окном, и не ращзвернули всю канитель на все окна. Я все допускаю, возможно, мне просто не повезло, но минусы, из-за которых я решила категорически не продолжать наше сотрудничество следующие:-непунктуальность просто поражает. Договорились на 19, перезванивают в 19.30 и как ни в чем ни бывало говорят, что подъедут к 20.00. А после этого .....звонят в 21.45 и говорят, что к 22.00 они уже точно подъедут! Второй яркий пример - сами назначили время "на 14.00, ну максимум на 14.30", в итоге - позвонили в 15.30, сказали что будут через 20 минут, пришли в 17.50.Третий - когда договрились на вторник на вечер, естесственно, никто не пришел (мы даже и не ждали) , они позвонили - в пятницу днем....-очень маленький выбор тканей - в салоне тканей всего одна стоечка, выбирать по сути не из чего и потому начинается песня, что образцы у клиентов; потом через неделю привозят пару образцов вообще не того цвета о котором мы договорились (нужен бордо, а привозят алый или белый) и самое интресное - с бирками дургих салонов... -из-за отсутствия достаточного ассортимента тебя уговаривают на всяку белиберду - т.е. сначала устно детально обсудили, что мы будем делать, а не найдя ткань нужного цвета резко менятся мнение и оказывается, что то, что мы обсуждали ранее, это чепуха, а нужно теперь вот так делать. -больше всего меня добило то, что когда они навешивали шторы, она сама вставляла планки и прорвала ткань, когда об этом сказали и показали, ей не нравилось, что мы это увидели, доказывала, что ЕЙ ничего не видно. Договорились переделать (переставить ткань). В итоге привезли все то же, но с приклеенным флизелином. На вопрос,почему сделали все не так, сразу начала нервно говорить, что ЕЙ ничего вообще не заметно. Хотелось мне добавить, что ОНА-то и не платила 700 долларов за эти шторы (римские), но остановила себя тем, что вижу ее, слава Богу в последний раз.-манера посчитать цены - нам сразу посчитали, цифра оказалась для нас неожиданной, но решили вместе в ними, что в других комнатах сэкономим. Сразу внесли предплату 80%. При навешивании выясняется, что они забыли посчитать еще тесемочек на 70 долларов, и что теперь сумма меняется, причем курс, по которому считали сразу был 5,00, а теперь 4,55.В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ищу усиленно новые рекомендации, осталось ведь 2 окна еще:)[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, сочувствую)))) Мне на следующей неделе (понедельник -вторник) будут "одевать" два окна. Если меня все устроит,то и вам дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я так поняла в одной теме, что мы соседи по микрорайону , значит проекты домов одинаковые- окна у нас большие в квартирах, так что шторы будут недешовые. Я заказывала в салоне Инсайт на петровке в декор-сервисе - на 4 комнаты и кухню(символические) - ткань, карнизы, пошив, навес нам обошлись около 35 тыс гривен. Ткань выбирали в основном из наличия и не самую дорогую. Заказная ткань была только в гостинную - там самые дорогие шторы получились - их месяц ждали, остальное 2 недели пошив. Первым делом приезжал дизайнер домой, все замерял, брал куски обоев где обои поклеены, потом она мне подбирала варианты тканей и я уже принимала решение.ЗЫ. только заметила давность темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла,это вы мне?))))) да уж,окна у нас немаленькие. Но что-то у вас дороговато получилось. Хотя все зависит от ткани.Мне два окна :кухня (одна тюль и там окно у нас самое маленькое) и спальня вышли 7600грн. Остальные комнаты пока без мебели, буду туда заказывать уже после мебели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах