"Місто Сонця" кто-то инвестировал?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Місто Сонця" кто-то инвестировал? Хочется купить там квартиру,но хочу послушать отзывы об этой фирме, может есть здесь кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я слышала что они уже лет 5 строят этот город солнца.. Пока мало что поменялось, хотя может и построят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не строят они 5 лет.. ну, может от самого первого забитого колышка таки 5 - но поменялось много чего, особенно за последние год-полторане инвестировала, просто мимо часто езжу, наблюдаюможет кто-то отзовется, я помню была тема в том году, писали кто-то из девочек, что инвестировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие затягивают они сроки со сдачей в єксплуатацию, где-то на 4 месяца. Это много? а вообще мне очень там нравится, жду-недождусь ,когда построят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком доме вы взяли квартиру или вы котедж взяли? Раскажите как оплачивали, всю суму сразу или частями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько вопросов личного характера мы взяли квартиру, платили частями по схеме, которую предложили менеджеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, если что-то не так)))) Просто очень переживаю, как лучше все сделать, вот и спрашиваю, может когда-то будем соседями))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне лучше в личку просто не очень хочется оглашать финансовые вопросы только поэтому так написала Галина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что нашла, мы передумали, а друзья собрались покупать Автор: Ольга_Email: [email protected]Конференция: Дом. КвартираТема: Проект "Город солнца", с.КрюковщинаСообщение: не хватило сил почитать---------------------------------------------------- http://realt.ua/Forum/Page_3.php?IDF=7&IDT=4497&ida=53979Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/27_96046_913890.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение