Домик в деревне.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домик в деревне. Созрела мысль про маленький домик в деревне, для выходных на свежем воздухе.Обязательно, чтобы можно было добраться маршрутками из города, хотелось бы Житомирское направление. Сколько может стоить сие счастье ? Реально хочеться домик не более 80 квадратов, не старый и наверное с газом, чтобы не было проблем с зимним отоплением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя одноклассница продаёт дом в г. Радомышле - 65 т.у.е., с газом, водой, в доме, 3 комнаты, дом выбирала тщательно для себя, но хочет квартиру. До Радомышля 100 км (по Жит трассе 80 + 19 в сторону), маршрутки каждый час с м. Житомирская. Город нормальный, 8-097-67-18-566, Ира(хозяйка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же в городе, меня интересует именно деревня... зачем из города в город ездить отдыхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря в каком селе Вы планируете Если типа Стоянки или Гореничей - то там цены зашкаливают. Сама смотрела до родов дачку себе. 2,5 года назад была 65 000 уе. летняя кухня отдельно, туалет на улице, короче только для летнего отдыха. 2 комнаты внизу, 1 маленькая наверху. Сейчас даже боюсь цены смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это сколько км от киева? сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую суму расчитываете? я продаю дом в Васильковском районе, 15 соток, дом хороший, не эвроремонт, но все вполне прилично для села
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же и пытаюсь узнать сколько это может стоить. хочеться зелени :) сколько вы за свой хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу 120000 у. е. дом в хорошем тихом месте, чистый воздух во дворе трава, сад, летняя кухня, сарай, погреб, колодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 50 до 100тыс.у.е. далеко и 150-180-200 - по-ближе. По Житомирке.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлой осенью мы продавали хозяйке такой домик 80кв.м с хорошим ремонтом внутри в Брусилове, это стоило 130 000у.е. на 15 сотках[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение