Где купить нитяные (веревочные) шторы шоколадного цвета?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить нитяные (веревочные) шторы шоколадного цвета? Такие как в Seta Decor.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То купіть у Села. Я там купувала такі. ------------[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет шоколадных только голубые, розовые. ну мне хотя бы салатовые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склады или магазины Текстиль-контакта склады - Сортировочная, 2, по субботам с 9 до 13, вск - выхмагазины - http://www.tk.kiev.ua/index.php?name=EZCMS&menu=7&page_id=51&POSTNUKESID=0596ffe79ba457c5eec9b15885e41880только на Серафимовича, 3а тканей уже нет, сделали магазин домашнего текстиля...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин "Фарватер" на Русановской набережной. Шоколадного цвета висят у нах в зале. Но я не интересовалась ценой (подозреваю, что они не из дешевых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Села є кілька магазинів. Може, десь залишилися. Салатові точно в Глобусі бачила.[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на русановке???? можете поточнее плиз[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешся [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на петровке на хоз рынке. еси рынок разделить пополам то в той половине что ближе к метро. а если идти по рядам со стороны московского в стор петровки то слева. сорри если не понятно. но старалась описать подробненько[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешся [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите какая у них длина шторы?? не высота потолка - её и обрезаь можно а длина по карнизу. а то мне нужно 4-4,5метра а на петровке 3 :-((([+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешся [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шторы нити купил вот тут-www.zashto.ru Купил белые и золотые нитяные шторы, но у них есть и другие цвета, коричневый вроде тоже. Зашто.ру, это оптовая фирма, они с салонами работают, но штору могут продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж Российский сайт! А мы тут в основной массе из Украины:((( А вообще, такие точно есть (были) в Яресе, где карнизы! У них разные цвета были, позвоните туда уточните![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.