А починить телефонные провода — куда звонить???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А починить телефонные провода — куда звонить??? Даже не провода, а т.н. "телефонную точку" — с мясом вырвалась коробка, проводки поразбегались :-( Я этот паззл сложить не в состоянии.Проглянула вот бумажку со срочными телефонами служб — там похожего нет.Куды звонить, кого искать?[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купити нову і прикрутити самій? це не важко[+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на местную МТС. Номер телефона у Вас должен быть в счете на оплату телефонных услуг. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счёте есть телефон звоните туда они дадут номер куда обратиться,ко мне приезжали и всё бесплатно починили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сомневаюсь: у мну технический кретинизЬм)) Мы с техникой друг дружку опасаемся)))[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, правда? Спасибо большое! Правда, счета у хозяйки))) Ну буду звонить ей.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понил)) Пасибо. .[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот номер 052 или 5491425
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бюро ремонта http://www.kyiv.ukrtelecom.ua/reference/phones/cez
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно прямо сейчас, тогда починят сегодня (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вызывать сегодня на сегодня приходят в течении дня если на завтра можно оговорить в первую половину дня или во вторуюуслуга скорее всего платнаяискать тут :http://kyiv.ukrtelecom.ua/offers/telephone[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите новую и сами прикрутите там ничего сложного нет, я в этом деле уже ас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 это гораздо легче, чем 220 поменятьесли что, Теремочек, звони мне, я папу попрошу (он у меня электрик в прошлом), раньше всем соседям розетки и посложнее делал, а сейчас правда со здоровьем траблы, но если не получится, маякуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, друг мой))) Я и техника - ваще никак не сходимся))) На мне даже часы останавливаюццо)))[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на платёжке телефон звоните :))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение