Замена счетчика электроэнергии - помогите кто сталкивался!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замена счетчика электроэнергии - помогите кто сталкивался! ПЛЗ, хелп. Хотим поменять счетчик. Сами, за свой счет. В Киевэнерго - глухо. За свой счет нельзя, за их счет ждать около полугода. Может кто-то знает - чем их пробить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас подобное в киевэнерго сказали, что самим нельзя - ждем замены уже 4 месяца, платим по среднему... Когда поставят - неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! Страна чудес и дураков! Я уже думаю - может самим поставить, а потом просто заплатить штраф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело не в штрафе его ж должны апломбировать - иначе все показания недействительны (насчитают Вам потом и за себя, и за того парня).А чем Вас не устраивает жизнь без счетчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понятно - не в штрафе Дело втом. что у нас старый дом - сталинка, счетчик - можно в фильмах ужаса показывать, и висит в коридоре прямо над головой, муж каждое утро отмечается, я благо - ростом пониже. Затеяли ремонт и решили это чудовище поменять, да и старенький уже. Ничего от Киевэнерго не надо - только прийдите, опломбируйте, а мы сами все купим и поставим, так нет же - не сам ни гам, ни другому не дам. Вот я и думаю, может самим поставить да штраф заплатить - пусть подавятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При нарушенных пломбах штраф может взыматься в размере оплаты за элекричество за 3 года. Оно Вам надо?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе штрафик! Что же делать? Замкнутый круг какой-то! >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафы очень большие, за поврежденную пломбу от 1800 грн что с ними-беспредельщиками делать не подскажу, сами недавно столкнулись это ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дергались-дергались в свое время и успокоились. Тоже счетчик стоит 1969 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение