Приватизация земли на Осокорках??? Кто сталкивался???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приватизация земли на Осокорках??? Кто сталкивался??? Есть на осокорках дачній участок, дом приватизирован, хочу заняться землей, кто подскажет алгоритм??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занималась в 2006-2007 Нужно поехать в Бориспольскую РДА (на маршрутке от м. Левобережка до центра) я у водителя спрашивала и он мне останавливал. Там на 2 этаже писала заяву. Через месяц забрала разрешение. Потом с этим разрешением обратилась в Фирму Агата-5 она находиться за Бориспольской РДА (отдала им документы: акт и разрешение) подписала с ними договор. Через 6 мес. были мои докуметны в Землеустр Борисполя (через дорогу напротив рынка). Оплатила деньги и через месяц получила документ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оп ля...... а участок у вас где???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас давно документы в Борисп. Раде еще до Нового года отдали - пока ничего....Этим муж со своей мамой занимаются, я, может, не совсем в курсе...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дача в осокорках, вернее мужа родителей, какие-то там сады нижние или верхние.....так вот сейчас оформляет муж приватизацию через киевзем на крещатике и гемморой еще тот.......[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры спросите алгоритм.. с чего хоть начинать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участок на шлюзе №4 за Осокорками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж в Бориспольской Раде????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение